Фестиваль Jūras Pērle объявляет конкурс двойников Мэрилин Монро5

Фестиваль Jūras Pērle объявляет конкурс двойников Мэрилин Монро
Мэрилин Монро  икона стиля и образец женственности, одна из самых ярких и загадочных представительниц «золотого века» Голливуда. Именно она изобрела самый продаваемый образ «секс-бомбы» — белокурые локоны, красные губы, чувственный взгляд. 

Повторить его очень просто, а эффект будет сногсшибательным. Именно поэтому организаторы второго международного фестиваля музыки театра и кино Jūras Pērle, эмблемой которого является знаменитая актриса, приглашают всех желающих попробовать себя в роли двойника очаровательной Мэрилин.

 

Мадонна, Леди Гага, Мишель Уильямс, Скарлетт Йоханссон, Гвен Стефани – все эти знаменитые женщины так или иначе пытались перенять стиль Мэрилин. Почему бы не присоединиться к плеяде и не примерить на себя гламурный голливудский образ?

 

Для участия в конкурсе двойников Мэрилин Монро необходимо прислать заявку с фотографией участницы на электронную почту info@amberway.eu.

 

Финал конкурса и розыгрыш главного приза пройдет 21 июля в юрмальском развлекательном комплексе X.O Beach Lounge & Club (Turaidas iela 1).

 

Обладательница первого приза конкурса станет лицом фестиваля Jūras Pērle - ежедневные фотосессии со звездами театра и кино, а также выход на большую сцену в качестве почетной гости. Остальных участниц конкурса ожидают билеты на концерты фестиваля и другие приятные сюрпризы.

 

«Норма Джин Бейкер, она же Мэрилин Монро – звезда, чей образ олицетворяет не только американский кинематограф ХХ века, но и кино в целом, поэтому мы выбрали ее образ для логотипа нашего фестиваля», – рассказывает руководитель продюсерской фирмы Amber Way Илона Анна Кузнецова.

 

Международный фестиваль музыки театра и кино Jūras Pērle пройдет с 30 июля по 3 августа в Юрмале, в к/з Dzintari. В этом году курорт посетит более 140 известных актеров, режиссеров, продюсеров, сценаристов, композиторов из России, Латвии, Литвы и других стран. Зрителей ждет пять незабываемых дней в кругу любимых артистов – концерты, спортивные игры на пляже, творческие встречи, вечеринки и многое другое.


Среди участников фестиваля: Регимантас Адомайтис, Вера Алентова, Ирина Алферова, Михаил Боярский, Анна Большова, Юозас Будрайтис, Игорь и Вадим Верники, Евгений Дога, Татьяна Догилева, Дмитрий Дюжев, Олеся Железняк, Ивар Калныньш, Гоша Куценко, Алексей Кортнев, Анна Ковальчук, Эвклид Кюрдзидис, Александр Лазарев, Валерия Ланская, Ирина Медведева, Владимир Меньшов, Людмила Максакова, Ирина Муравьева, Анастасия Немоялева, Светлана Немоляева, Юрий Николаев, Левон Оганезов, Валдис Пельш, Галина Польских, Леонид Серебренников, Сергей Степанченко, Игорь Скляр, Семен Стругачев, Валентина Талызина, Светлана Тома, Римас Туминас, Дмитрий Харатьян, Ева Шикульска, Алиса Фрейндлих и многие-многие другие звезды театра и кино.

 

Вечерняя программа каждого дня фестиваля продолжится на after-party в пляжном комплексе отдыха X.O Beach Lounge & Club, где в более приватном формате будет возможность пообщаться с гостями фестиваля и послушать выступления известных музыкальных коллективов и артистов.

 

Страничка фестиваля  на Facebook.

 

Билеты на фестиваль доступны в кассах Bilesuserviss и на сайтах bilesuserviss.lv и jurasperle.lv.


Организаторы фестиваля Jūras Pērle  компания Amber Way.

 

Фестиваль Jūras Pērle объявляет конкурс двойников Мэрилин Монро