Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа
В этот период астрологи рекомендуют взяться за дела, которые вы давно откладывали на потом. Многим Знакам также будет полезно «уйти в себя», поразмышлять о собственной жизни и составить список планов на будущее.

Овнам астрологи рекомендуют сконцентрироваться на рабочих делах и завершить то, что давно откладывалось на второй план. В противном случае вы можете вступить в конфликт с коллективом и начальством. Кроме того, в этот период могут сложиться непростые отношения с друзьями. Зато ваше финансовое положение может значительно улучшиться. Есть шанс получить вознаграждение за дело, которым вы занимаетесь уже давно. Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам стоит уделить внимание своему образу жизни. Сосредоточьтесь на питании и спорте. Это поможет вам почувствовать себя гораздо лучше и даже больше успевать по работе. В среду и четверг откажитесь от крупных покупок, потому что есть риск приобрести некачественный товар. В свою очередь выходные лучше посвятить отдыху или саморазвитию. Если вы давно планировали пойти на курсы или сменить работу - начните уже сейчас. Благоприятный день: среда.

 

Близнецам в этот период захочется выплеснуть скопившиеся эмоции. Будут полезны физические нагрузки, а также активное времяпровождения на пляже. Это поможет вам взбодриться. В свою очередь путешествия, серьёзные разговоры или переговоры не принесут вам желаемого результата, поэтому их лучше отложить до более благоприятного времени. От больших и габаритных покупок на этой неделе так же стоит отказаться. Благоприятный день: пятница.

 

Ракам звёзды обещают приятное путешествие или даже небольшое романтическое приключение. К тому же, во второй половине недели, на работе вас ожидают приятные новости. Поэтому не теряйте инициативность и попробуйте найти новые точки соприкосновения с вашим начальством. Совещания и переговоры связанные с работой перенесите на среду. Благоприятный день: понедельник.

 

Львам астрологи советуют уделить внимание близким и самому себе. В этот период вы легко будете усваивать новую информацию, поэтому смело беритесь за изучение новых языков или записывайтесь на курсы. Предстоящая неделя так же будет особенно успешной в финансовом плане. Вас ожидают существенные денежные поступления, которые вы сможете отложить на будущую поездку или крупную покупку. Благоприятный день: четверг.

 

Дев ожидает благоприятная неделя, если у них получится отвлечься от работы, которая не требует особого внимания. Это хорошее время для того, чтобы провести время с семьёй, отправиться вместе на дачу, а также завести домашнего питомца, о котором давно мечтали. В свою очередь от физических нагрузок на этой недели лучше отказаться, так как это может привести вас к спаду энергии. Благоприятный день: воскресенье.

 

Весам на этой недели особенно захочется внимания, заботы и нежности. Это время благоприятно для общения. Чаще выходите из дома и будьте открыты к новым знакомствам. Одинокие представители Знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку. К тому же, во второй половине недели может улучшиться ваше финансовое положение, а шопинг на выходных принесёт вам много положительных эмоций. Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионов ожидает напряжённая неделя. Не все ваши усилия будут приносить нужный результат, а от сильных разочарований вы рискуете заболеть. Не доводите себя до такого состояния, иначе потом вам придётся основательно заниматься собственным здоровьем. Вместе с тем, на этой недели Звёзды рекомендуют добавить в свой распорядок физические нагрузки.На выходных устройте себе отдых в семейной обстановке, или в кругу близких друзей. Благоприятный день: вторник.

 

Стрельцам астрологи рекомендуют держать свои планы при себе и не рассказывать малознакомым людям. Это может привести к негативным последствиям. Однако не стоит отталкивать человека, который проявил к вам интерес, вероятно, что при ближайшем знакомстве все сложится наилучшим образом. Также в этот период стоит позаботься о собственном здоровье. Наиболее эффективным для вас будут водные процедуры - сходите в бассейн или баню. Благоприятный день: воскресенье.

 

Козерогов ожидают сюрпризы в личной жизни. Ваше недавнее знакомство может перерасти в большое и светлое чувство любви. Кроме того, на работе дела пойдут в гору - ваши личные проекты понравятся начальству, что хорошо скажется на вашем финансовом положении. Пятницу лучше провести в кругу близких друзей. Эта встреча принесёт вам положительные эмоции и массу удовольствия. Благоприятный день: суббота.

 

Водолеев может ожидать упадок энергии. Самыми простыми и действенными способами самовосстановления будут покой, хорошая музыка или фильм, а также полноценное питание. Постарайтесь ограничить себя от суетливых дел и общения с людьми, которые вам неприятны. Для того, чтобы привести мысли в порядок - займитесь спортом, больше гуляйте и проводите время в одиночестве. Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам стоит заняться своим здоровьем и внешним видом. Если вы давно мечтаете похудеть - то этот период станет благоприятным для первых шагов. Но главный акцент этой недели стоит сделать на духовный рост и обучение. Не отказывайтесь от новых знакомств, потому что некоторые из них могут принести вам пользу уже в ближайшее время. Вторая половина недели также благоприятна для поездок, в том числе за границу.

Благоприятный день: суббота.