Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

Гороскоп на неделю с 6 по 12 августа

Предстоящая неделя благоприятна для реализации идей и составления нового списка планов. Также, решения лучше принимать самостоятельно, не советуясь с посторонними. В день солнечного затемнения, которое состоится 11 августа – следует быть осторожными.

Овнов на этой неделе ожидает удача и успех. Этот период благоприятен для решения рабочих вопросов, а также для составления новых задач, которые можно выполнить в ближайшее время. Вместе с тем, постарайтесь избегать конфликты на работе и в кругу друзей, потому что это может обернуться неприятными последствиями в будущем. В конце недели будет полезным заняться спортом, а выходные стоит провести на природе. Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам в этот период стоит особенно следить за своими словами. Вы рискуете обидеть близкого вам человека и даже не заметить этого. Одинокие представители Знака имеют шанс встретить партнёра, с которым могут завязаться серьёзные отношения. Поэтому, если вас пригласят на свидание – не медлите. Выходные лучше провести активно – поехать за город, устроить пикник или просто посетить спортзал. Благоприятный день: суббота.

 

Близнецы всю неделю будут радовать окружающих своим обаянием, поэтому на работе и дома обстановка будет приятной. Однако в этот период астрологи рекомендуют направить все свои силы на рабочий процесс. Сейчас вам лучше отказаться от приглашения на вечеринки и другие развлекательные мероприятия. На выходных посвятите время невыполненным делам, которые накопились в течение последнего месяца. Благоприятный день: воскресенье.

 

Ракам предстоящая неделя обещает массу удовольствий и приятных впечатлений. В первой половине недели вы решите все ваши финансовые проблемы – ожидается существенное денежное поступление. В свою очередь деньги можно потратить на путешествие или на приобретение дорогой вещи. На выходных стоит полностью отдохнуть от работы и посвятить это время себе и собственным увлечениям. Благоприятный день: вторник.

 

Львам это период может принести неожиданные повороты судьбы! Поэтому будьте готовы, что ваша жизнь будет насыщенной и потребует от вас много сил и энергии. Одинокие представители Знака на этой неделе имеют шанс встретить свою вторую половинку, а вот тем, кто в отношениях стоит добавить в них немного романтики, чтобы напомнить партнеру о своих чувствах. Также этот период благоприятен для встреч с друзьями или посещения концертов. Благоприятный день: среда.

 

Девам Звёзды рекомендуют не откровенничать со случайными людьми. В противном случае это может принести вам неприятности. Помните, что любые опрометчиво сказанные слова на этой неделе могут быть использованы против вас. Поэтому лучшая тактика сейчас- хранить молчание и сузить круг общения. Неделя будет благоприятной в финансовом плане, уровень ваших доходов может вырасти. Благоприятный день: вторник.

 

Весов ожидает благоприятная неделя. Вы сможете разрешить конфликты и наладить отношения с теми, с кем вы давно враждовали. Также этот природ подходит для построения планов на далекое будущее. Поставьте перед собой новые цели и задачи, а также не бойтесь попросить совета у близких. Финансовые проблемы на этой недели вас беспокоить не будут. Однако от крупных покупок лучше отказаться. Благоприятный день: среда.

 

Скорпионы смогут решить все вопросы, которые беспокоили их уже очень давно. На работе вас ожидает смена графика или повышение заработной платы. Возможности во всех сферах постепенно расширяются, но для вас сейчас важно сохранять стабильность и заботиться о здоровье. На бытовом уровне нужно избавляться от старых вещей – сделайте генеральную уборку дома и обновите свой гардероб. Благоприятный день: понедельник.

 

Стрельцам стоит быть открытыми к диалогу. Не отказывайтесь от личных встреч и участия в мероприятиях, а также не упускайте возможность вступить в дискуссию. Кроме того, вам стоит обратить внимание на потребности окружающих, в том числе партнеров по бизнесу и второй половинки. В этот период стоит отказаться от шумных компаний и вечеринок. Зато больше времени уделите семье и дому. Также конец недели подходит для туристических поездок. Благоприятный день: вторник.


Козероги захотят разнообразить свою жизнь и в этом стремлении могут зайти далеко. Если уж так приспичило, то для экстрима выбирайте первую половину недели. Нельзя не отметить, что для вас этот период является очень романтичным. Поэтому стоит проводить больше времени с семьёй или любимым человеком. Например, устройте романтический ужин или незабываемое свидание. Также это период подходит для составления планов на будущее. Если чувствуете, что занимаетесь не тем, что по душе – меняйте это. Благоприятный день: среда.

 

Водолеям Звёзды обещают благоприятную неделю для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Вы сможете реализовать все идеи и планы в жизнь, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее проявить свои способности. Не избегайте общения с друзьями и коллегами, ведь вы сможете таким образом наладить отношения и улучшить свой имидж. Однако сплетен, которые касаются вашего руководства – лучше опасаться! Благоприятный день: понедельник.

 

Рыб ожидает насыщенная неделя во всех сферах. На работе вас могут появиться новые проекты, которые увенчаются успехом только в том случае, если вы будете уделять им достаточно времени. Однако перезагружать себя работой тоже не стоит. Это может привести к общему ослаблению энергетики и спаду уровня работоспособности. Также астрологи рекомендуют пересмотреть своё питание и больше времени проводить на свежем воздухе. Благоприятный день: воскресенье.