Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября

На этой неделе астрологи не рекомендуют всем Знакам избавиться от хлама, который может храниться как в вашем доме, так и в голове. Кроме того, принятие важных и кардинальных решений лучше перенести на середину месяца.

Овнов на этой неделе успех будет сопровождать во всём. В свою очередь от вас требуется быстрая реакция, уверенность в себе и своих силах, а также готовность к любым переменам. На работе Овны смогут достичь того, что для них является действительно нужным и важным. Вместе с тем в течение недели астрологи рекомендуют быть осторожнее со своими расходами, потому что есть шанс потратить лишнее. На выходных будьте готовы к неожиданностям.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцы на этой неделе смогут открыть в себе новые таланты. Неделя благоприятна для занятий искусством, а также для обучения. Если давно планировали сменить работу или просить о повышении – эта неделя очень удачное время для таких изменений. Сосредоточьтесь только на важных делах и пожертвуйте общением с друзьями ради этого. В любви будьте внимательны: разные мелочи могут вывести вас из равновесия. Но контролируйте себя и не устраивайте ссоры по пустякам.

 

Благоприятный день: понедельник.


Близнецы в этот период могут обзавестись полезными знакомствами. Неделя также благоприятна для свиданий, покупок и вечеринок. Что касается работы, то на этой неделе вам скорее всего придется принимать важные решения, но они приведут к улучшению вашего материального состояния. Выходные лучше провести в новой обстановке – отправляйтесь в путешествие туда, где вы сможете полностью отключиться от внешнего мира и навести порядок в собственных мыслях.

 

Благоприятный день: среда.


Ракам на этой неделе будет способствовать удача в служебных и официальных делах. Текущие проекты не будут приносить столько проблем, как раньше. Поэтому вы наконец-то сможете сконцентрироваться на той работе, которая действительно приносит вам удовольствие. Кроме того, этот период будет подходящем временем для того, что чтобы отказаться от вредных привычек – пейте меньше кофе и ограничьте себя в питании. Это позволит вам улучшить свое самочувствие, а также у вас появится много энергии, которую лучше направить на решение рабочих вопросов.

 

Благоприятный день: суббота.


Львам астрологи советуют посвятить эту неделю планированию будущих свершений, но в тоже время отказаться от активных действий. Если есть незавершенные задачи – сосредоточьтесь именно на них. В отношениях сохраняйте холодный ум, даже если ваша вторая половинка будет все время хандрить по поводу приближения осени. В выходные вас ждут интересные встречи и хорошие новости. Только не забывайте заботиться о здоровье, потому что первые осенние холода не пойдут вам на пользу.

 

Благоприятный день: пятница.


Девам этот период обещает принести успех в профессиональном плане. Важная встреча или участие в составе делегации пойдут вам на пользу, ваши идеи будут радовать окружающих. В свою очередь в свободное время стоит уделить пешим прогулкам или занятию спортом, так как эта неделя также способствует улучшению вашего самочувствия и физической формы. Будьте внимательны к своему рациону – ограничьте алкоголь и употребление вредной пищи.

 

Благоприятный день: понедельник.


Весов ожидает начало хорошего финансового периода. В начале недели вы можете получить дополнительные средства, которые можно смело тратить на дорогую технику. Например, на технику для кухни или же гаджеты для работы. В свою очередь в это время стоит быть острожными во время тяжелой работы, так как есть риск повредить позвоночник и суставы. Больше отдыхайте и проводите как можно больше времени на открытом воздухе.

 

Благоприятный день: пятница.


Скорпионам астрологи на этой неделе советуют избегать сплетен, а также держаться в стороне от конфликтов как на работе, так и дома. Лишние споры не приведут ни к чему хорошему, а вот настроение могут подпортить. Кроме того, сейчас лучшее время, чтобы позаботиться о собственном здоровье. В первую очередь, это касается вашей работы. Если вы начали чувствовать, что начинаете перегорать, то возьмите на этой неделе отпуск или хотя бы два дополнительных выходных.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Стрельцов на этой неделе может ожидать несколько вызовов в профессиональном плане. Астрологи рекомендуют действовать уверенно, используя свое личное обаяние и интуицию. В любви к Стрельцов так же ожидает благоприятный период, а выходные будут благоприятны для встреч с близкими людьми, поездок и романтических ужинов. Представителям слабого пола на этой неделе рекомендуется быть осторожнее во время домашних дел.

 

Благоприятный день: среда.


Козерогов ожидает благоприятная неделя для обучения или изучения чего-то нового. Полученные знания вы сможете применить на работе, или даже претендовать на повышение. Поэтому не упустите такую возможность, и вы сможете существенно улучшить свое материальное положение. Приятные неожиданности также возможны в романтической сфере. В свою очередь выходные – наилучшее время для планирования путешествия и покупки билетов.

 

Благоприятный день: воскресенье.


Водолеям астрологи так же прогнозируют благоприятную неделю для обучения. Если вы давно мечтали пойти на курсы или даже освоить новую профессию – лучшего времени и не придумаешь. Результаты не заставят себя долго ждать – уже через несколько месяцев вы сможете смело претендовать на смену места работы, что положительно скажется на вашем финансовом положении. Помимо того, ближе к концу недели вас ожидают серьезные изменения в ваших отношениях – будьте готовы к сюрпризам.

 

Благоприятный день: четверг.


Рыб ожидает очень благоприятная неделя в финансовом плане. Вероятно, вы получите немалое денежное поступление или же вам вернут долг. Также неделя благоприятна для операций с валютой. А вот брать деньги в долг или оформлять кредиты – лучше не стоит, есть большая вероятность попасть в мошенническую схему и потерять немалую сумму денег. На выходных проведите время в окружении только близких вам людей. Откажитесь от дальних поездок и шумных компаний.

 

Благоприятный день: вторник.