Подайте заявку на бесплатный мастер-класс с физиотерапевтом!1

Подайте заявку на бесплатный мастер-класс с физиотерапевтом!
Причина смерти почти 2 миллионов человек ежегодно – это малоподвижный, сидячий образ жизни. Таковы официальные данные Всемирной организации здравоохранения. В группе риска – офисные работники, «орудия» труда которых – компьютеры и телефоны, а неотъемлемым атрибутом рабочего места является удобный стул, с которого так не хочется лишний раз вставать.

Помочь этим людям не умереть от такой работы или, если бы то точнее, от вызванных ею хронических болезней, могут физиотерапевты. К ним мы зачастую обращаемся, когда проблема уже явная и запущенная, однако не мешает заняться и профилактикой. В понедельник, 8 сентября, у всех людей с сидячей работой есть возможность совершенно бесплатно пообщаться с профессиональным физиотерапевтом вместе со своими коллегами и получить парочку полезных советов насчет того, как оставаться здоровым и счастливым даже с учетом малоподвижного образа жизни.

 

В рамках празднования Всемирного Дня физиотерапии представители этой профессии выйдут из своих кабинетов и придут в офисы и бюро, для работников которых организуют мастер-классы. Чтобы пригласить физиотерапевта к себе, нужно заранее позвонить в одно из учреждений в Даугавпилсе:

 

- в Центр спортивной медицины (тел. 26710980);

- в медицинский центр Olvi (тел. 65441226, 65446092)