Объявляется конкурс «Две поLOVинки счастья»6

Объявляется конкурс «Две поLOVинки счастья»
Не случайно День всех влюблённых приходится на последний месяц зимы. Истосковавшись по солнцу и теплу, только объятия и внимание любимых людей заряжает энергией и позитивом. Чтобы радостных моментов стало больше, в преддверии Дня святого Валентина портал Grani.lv объявляет конкурс «Две поLOVинки счастья».

С 1 февраля ежедневно к нескольким новостям, размещённым на портале www.grani.lv, будут выставляться небольшие картинки с изображением кольца (эта новость не учитывается). Участникам конкурса необходимо собрать ссылки на все новости, которые будут украшены такими картинками. Внимание! Картинки будут выставляться как к новостям на русской версии портала, так и на латышской.

 




 

 

Кольцами новости портала будут украшены до 10 февраля включительно. Весь это период, с 1 по 10 февраля, участникам конкурса нужно собирать ссылки. Затем 11 февраля собранные ссылки нужно прислать в одном (!) письме на электронную почту editor@grani.lv. Победителем станет тот, кто соберёт максимальное количество ссылок и первым пришлёт их на э-майл. В письме не забудьте указать ваши имя, фамилию, номер телефона, а также сделать пометку «две поLOVинки счастья». Награждение победителя состоится 13 февраля.

 

А теперь о самом приятном – о подарке. Победитель конкурса получит подарочную карту от ювелирного салона LEANT на сумму 50 евро. Возможно, наш конкурс и победа в нём станет для кого-то толчком отправиться в салон LEANT за обручальным кольцом. И в этом мире станет на одну счастливую семью больше.

 

Удачи всем участникам конкурса! Ждём ваших писем 11 февраля!