Поможем животным в приюте пережить холода6

Поможем животным в приюте пережить холода
С приближением холодной и дождливой погоды животные, которые вынуждены вместо тёплых домов ютиться в приютах, расположенных на всей территории Латвии, нуждаются в большем внимании со стороны людей.

Наверняка у многих дома лежит ненужное одеяло или полотенца, которые уже не используются, но их жалко просто вынести на помойку. У многих собрались целые кипы старых газет. Всё это пригодится обитателям приютов для животных.

 

Если кто-то не в состоянии самостоятельно отвезти старые вещи обездоленным животным, можно воспользоваться акцией, которую организует PURINA.

 

13 октября специальный автобус с 14:00 до 16:00 будет припаркован на площади Виенибас, а с 17:00 до 20:00 на парковке у магазина Mego (ул. Авеню, 26). К автобусу можно принести различные изделия из ткани без пуговиц и замков в виде молнии, а также других элементов, самыми подходящими будут одеяла и полотенца.

 

Все, кто сделает свой вклад в улучшение условий жизни обитателей приюта получат призы – корм для своих четвероногих любимцев или другие сувениры.

 

Все пожертвованные вещи, а также корм для животных PURINA будет доставлен в Даугавпилсский приют для животных Otrā māja dzīvniekiem.