Во всем виновато НАТО!28

Во всем виновато НАТО!
Очередная победа в войне против гей-пропаганды:  в Петербурге снесен памятник Стиву Джобсу. Памятник представлял собой двухметровый айфон во дворе технопарка. Инициатором сноса стал тот же Максим Долгополов, который два года назад был инициатором установки памятника. 

В качестве искупления собственного греха двухлетней давности глава холдинга предлагает сурово разобраться с двухметровым айфоном.  Вот документ шекспировского накала страсти:

 

"ЗЕФС склоняется к акту публичного уничтожения этого символа нашей слепой и ложной веры в легенду о гениальности Стива Джобса, на пустом месте создавшего крупную мировую IT-компанию, - говорится в документе. - Публичные и богохульные призывы к содомии со стороны Тима Кука стали последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения".

 

Для тех россиян, которые публично (!!! В.В.) откажутся от использования любых устройств Apple, холдинг предлагает учредить «массовые вознаграждения» (?!! В.В.)  

 

Не остался в стороне и знаменитый православный антисодомит Дмитрий Энтео:

 

«Наше движение призывает всех граждан РФ отказаться от продукции компании Apple, предлагаю сжигать их девайсы и выкладывать в сеть видео с подписью  #AppleGo2Hell. (...) В будущем по наличию данного телефона или планшета мы сможем легко выявлять неблагонадежных граждан».

 

Согласитесь: а ведь сегодня трудно представить, до чего толерантна была Россия всего лишь два года назад – америкосу памятник поставили! Это насколько же рвануло российское просветление умов только за последние два года нового президентского срока! 

 

А кто-то из законодателей уже предлагает внести в российский паспорт дополнительную графу:  «гей/не гей».  В фейсбуке – очередной выхлоп народного творчества:

 

«...Горько, стыдно, тяжело и противно
знать, что гомосексуальная банда
невзначай свила гнездо в Купертино,
и айфонами ведёт пропаганду!

 

Мы, конечно, тут не сеем, не пашем -
так зато ведь и не пьём, и не курим.
Зря ты, Стивен, не прислушался к нашим,
как искать себе преемников, дурень!

 

Из-за Кука и утех его задних
вот, валяется твой памятник в луже...

И с опаскою глядит Медный Всадник:
у него ведь с этим делом не лучше».
 

 

***

 

А «новостям» российского телевидения пародийная обработка не требуется. Только-только успели разоблачить «чипированного мальчика», а тут - новый ужастик:

 

 

Слова «нам пообещали клаптик земли и два раба» нашли отклик у зрителей:

 

*** Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?  

  

*** Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.

  

*** За двумя рабами погонишься ,третьего подарят.

  

*** Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!

  

*** Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.

  

*** В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.

  

*** Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя н**бать. Требуй полноценного раба!

  

*** Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!

  

*** Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!

  

*** УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем.

  

*** Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки.

  

*** Пропал раб, 11 мес назад. Отзывается на Легитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!  

  

*** Всем доброго дня и покорных рабов!

 

Да фиг с ними, с рабами, а вот ЭТО уже не смешно:

 

"Собрались жителей согнать в одно помещение. Около 200 человек было здесь и их собирались согнать в одно помещение. Для чего? С какой целью?(...) Получается, что Степановку миновала участь Хатыни? А сколько еще донбасских сел и деревень должны были быть стерты с лица земли, но планам карателей помешало наступление ополченцев?»

Вот именно таких понятливых очевидцев «из народа» я еще по совку помню – тут биография на лице написана. Лучший, на мой взгляд, комментарий к этому сюжету сделал известный блогер А. Мальгин. Среди прочего он произнес  то самое слово, о котором сегодня думает каждый:

 

 «Знаете, такого накала обесчеловечивающая противника пропаганда может достигать в одном единственном случае. Если завтра война». 

 

А  завтрашний день все спишет:  всеобщая беда быстро заставит забыть о невинных пропагандистских подлостях сегодняшнего дня. Предчувствие близкой большой войны разлито в воздухе.

 

Источник мировой военной угрозы – тоже не бином Ньютона: нетерпеливое возбуждение российских блогеров-патриотов говорит само за себя - «подождите, скоро за все ответите»;  припадочная любовь к вождю нации и ничем не сдерживаемая ненависть ко всем назначенным во враги: к укропам, к геям, к пятой колонне, к европейцам, к американцам; выращенная по форсированной «телевизионной» программе народная готовность к самопожертвованию и убийству уже сама торопит будущую войну: «сначала с гейропейцами, а потом с пиндосами разберемся»;  и уже кто-то из вчерашних либерастов сам спешит перебежать на сторону агрессивной силы. Потому что скоро перебегать будет поздно.

 

И вот на фоне этой багровой зари читаю тревожную публикацию простодушного даугавпилсского земляка. И как думаете:  что его тревожит? Никогда не догадаетесь: присутствие натовских солдат на территории Латвии! В том смысле, что это же агрессоры, они же нас оккупировали!

 

И знаете о чем я себе фантазирую? О том, что, когда натовские «оккупанты» уйдут, а на их место просочатся откуда-то «народные ополченцы» и Даугавпилс  превратится в очередную новолугандонскую зону...

 

...с отключенным электричеством, отоплением и водопроводом...

...без мобильной связи и без Интернета...

...с разграбленными супермаркетами...

...с реквизированными автомобилями и прочими ценностями в пользу «народной республики»...

...с реквизированными квартирами «предателей» в пользу «народных героев»...

...с самими «народными героями» - прямиком из «Тройки» и «Белой Лебеди»...

...с уличными автоматными разборками между «полевыми командирами»...

...с криминальными аторитетами в министерских креслах новой «народной республики»...

...с массовыми проявлениями народной бдительности и «сотрудничества»...

...с зачисткой неблагонадежных по спискам...

...с пыточными подвалами нашей новолугандонской СБ...

...с безвестными массовыми захоронениями по окружающим лесам...

...с артобстрелами и чьими-то кишками на деревьях...

...с расстрельными приговорами путем «народного голосования»...

...с новолугандонскими бумажками вместо паспортов...

 

И тогда мой смекалистый земляк объяснит: я же говорил, что во всем виновато НАТО!