Путешествуй с газетой «СейЧас»!

Путешествуй с газетой «СейЧас»!
Неважно, какая в данный момент за окном погода. Важно, что лето началось и впереди много замечательных дней. У взрослых наступил сезон отпусков, у школьников – каникул, и многие наверняка отправятся путешествовать. А чтобы путешествие запомнилось надолго, и о нем можно было потом рассказать родственникам и друзьям, просто необходимо сфотографироваться на фоне разных достопримечательностей.

Если же вы сделаете это с номером популярного еженедельника «СейЧас» в руках, то сможете принять участие в летнем конкурсе «Путешествуй с газетой "СейЧас"».


Итак, давайте по порядку. Вы фотографируетесь с газетой на фоне любой достопримечательности в любой стране мира. Латвия – тоже страна мира, и вы можете участвовать в конкурсе, сделав снимки во время путешествия по Латвии.  Фотографию надо разместить на страничке газеты «СейЧас» в фейсбуке – www.facebook.com/gazetaseychas. Обратите внимание: для участия в этом конкурсе вы обязательно должны быть зарегистрированы в фейсбуке под вашими настоящими именем и фамилией.


Для размещения снимка нужно выполнить несколько простых шагов:


1. Зайдите на страничку www.facebook.com/gazetaseychas;
2. Выберите фото для участия в конкурсе;
3. Нажмите ссылку фото/видео в блоке «Напишите что-нибудь на этой странице»;
4. Напишите в строчке для текста «Фото для участия в конкурсе «Путешествуй с газетой "СейЧас"», а также ваши имя и фамилию;
5. Нажмите кнопку «Опубликовать».


После этого фотография начнет собирать «лайки». Привлекайте, кстати, и ваших родственников, друзей и знакомых для продвижения снимка. Конкурс продлится до 20:00 (время латвийское) 31 августа. Победители будут названы 5 сентября.


Участвуя в конкурсе, имейте в виду:


- Вы признаете, что авторские права на фотографии, публикуемые вами, принадлежат вам, и вы готовы доказать это в случае необходимости.


- Редакция оставляет за собой право отказать в публикации и участии в конкурсе любых снимков на любом этапе конкурса без объяснения причин.


- Редакция не принимает никаких претензий на работу сайтов facebook.com и random.org и не дает консультаций по вопросам работы этих ресурсов.


- Запрещается публикация эротических фотографий; снимков несовершеннолетних без сопровождения взрослых; фотографий, в которых использовался монтаж (например, в Photoshop).


И не забывайте о правилах приличия и нормах поведения, принятых в обществе, когда будете выбирать снимок на конкурс. Пусть вашим советчиком станет хороший вкус.


Победитель определяется методом подсчета отметок like под фотографией на момент завершения конкурса. Еще раз называем время: 20:00 (время латвийское) 31 августа.


В случае если несколько снимков получают одинаковое количество «лайков», победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел random.org.


Главный приз – подарочная карта от туристической компании Dinaburg Tour на сумму 300 евро. Срок дейстия карты – шесть месяцев, и вы сможете, победив в конкурсе, совершить при помощи Dinaburg Tour новое путешествие. Организаторы обещают также и другие призы. Что добавить к сказанному? Собираясь в путешествие, не забудьте положить в чемодан или рюкзак номер газеты «СейЧас». И, кто знает, может быть, победа достанется именно вам.