Меняем имидж: Кристина

Меняем имидж: Кристина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Кристина. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv .

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Кристина, 35 лет:

 

«Добрый день, редакция газеты "СейЧас"! Знаю о вашем проекте о смене имиджа. Хочу претендовать на роль участницы. Работаю в сфере обслуживания, где внешний вид играет не последнюю роль. Сама пыталась как-то себя изменить, но результатом осталась недовольна. Может, в руках специалистов я смогла бы преобразиться».

 

Покраска

 

Меняем имидж: Кристина
Лиене: «Цвет волос подобрали близким по тону к натуральному цвету Кристины, но выбрали яркий, сочный и модный во все времена оттенок коричневого. А мелирование блондом по всей длине смягчило и оживило образ и придало дополнительный объем».

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Кристина
Лиене: «Чтобы образ Кристины оставался женственным и мягким, решили не менять кардинально длину волос. И в этом случае идеальный вариант – популярная стрижка лесенкой разной длины или, как ее еще называют, постепенка. Далее уложили локоны утюжком. Стильная, модная прическа готова!»

 

Макияж

 

Меняем имидж: Кристина
Карина: «Учитывая яркий оттенок волос, я решила использовать пастельные тона в макияже и выбрала тени коричневого оттенка. Тени идеально подчеркнули выразительные и очень красивые глаза Кристины. С помощью тонального крема выровняла цвет лица, придав ему дополнительную свежесть. Губы выделила оранжевой помадой, что сделало лицо нашей героини более выразительным. С таким макияжем Кристина выглядит неотразимо!»

 

Меняем имидж: Кристина
 
Меняем имидж: Кристина

 

 

 

Меняем имидж: Кристина

    
Меняем имидж: Кристина

 

Меняем имидж: Кристина

 

Порадуйте себя самыми выгодными и модными покупками!

 

Скидки -20%; -25%; -30%; -40%; -50% на самые актуальные модели одежды.

 

Новый образ Кристины создавали: Лиене Дзятлова, парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 28202125), Карина Кокина, визажист (тел. 27739477), Ирина Никитина и Алла Ульянова, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera.

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00.