Меняем имидж: Гунита

Меняем имидж: Гунита
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Гунита. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: inna@dautkom.lv.

Меняем имидж: Гунита

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Гунита

 

«Я мама двух сыновей. Вот полгода назад наша семья вернулась из Англии в Резекне. За четыре года здесь многое изменилось, и я решила начать все с нуля. На себя любимую не хватает времени, надеюсь на помощь специалистов, которым смогу довериться, и они уловят мою "волну". Также не терпится примерить наряды из магазина De Lera и обновить гардероб. Хочется быть красивой, яркой мамой и женой!»

 

Покраска

 

Меняем имидж: Гунита
Маргарита: «Я разбавила однотонный шоколадный цвет волос Гуниты светлым мелированием. Такой вид окрашивания считается щадящим и на темных оттенках смотрится очень эффектно – прическа выглядит более объемной и пышной».

 

Стрижка 

 

Меняем имидж: Гунита
Маргарита: «Мой выбор – стрижка каскад с короткой рваной челкой. Такая челка акцентирует внимание на глаза и брови, делает образ женщины более стильным, изысканным и оригинальным. Что немаловажно, прическа легка в укладке и позволяет создавать различные образы – от повседневного до романтического».

 

Макияж

 

Меняем имидж: Гунита
Дарья: : «Я подобрала теплые натуральные оттенки, сочетающиеся с обновленным цветом волос нашей героини. Обычно макияж в коричневых тонах традиционно относят к классическому благородному типу мейкапа, он выглядит довольно элегантно и естественно. Коричневый цвет незаменим как при создании дневного натурального макияжа, так и при выполнении изысканного, торжественного визажа. Такой мейкап подойдет для любого торжества и к любому наряду».

 

Меняем имидж: Гунита
 
Меняем имидж: Гунита

     
Меняем имидж: Гунита

 
Меняем имидж: Гунита

     
Меняем имидж: Гунита

 
Меняем имидж: Гунита

 

Весенняя коллекция верхней одежды и платьев уже в продаже!

 

Новый образ Надежды создавали: Маргарита Романова, парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 28202125), Дарья Казакевич, визажист (тел. 27154222), Ирина Никитина и Наталья Чуро, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera.

 

Магазин модной женской одежды De Lera находится по адресу: ул. Михоэлса, 52. Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00.