23 декабря – «Тёплая встреча с DAUTKOM»

23 декабря – «Тёплая встреча с DAUTKOM»
Нет большего счастья, чем на праздники собраться всей семьей, обнять своих детей и понянчить внуков. Но в силу разных жизненных обстоятельств далеко не все даугавпилчане смогут быть рядом со своими самыми близкими людьми на Рождествои Новый год.

Границы многих стран сегодня открыты для даугавпилчан, и многие сегодня живут и работают вдалеке от родины. Общение с родными происходит в основном «по скайпу» или в соцсетях. Предприятие DAUTKOM в очередной раз приходит на помощь тем жителям нашего города, кто не может самостоятельно разобраться в современных средствах связи. В субботу, 23 декабря, в пункте обслуживания клиентов в ТЦ Ditton Nams с 10:00 до 14:00 наши специалисты помогут всем желающим.

 

Очередная «Теплая встреча с DAUTKOM» – это возможность для пожилых жителей нашего города освоить гаджеты: разобраться со слишком умными будильниками и записными книжками, выбрать новую мелодию звонка или сигнал о сообщении, установить и настроить приложения для общения с родственниками за границей. Вся помощь оказывается совершенно бесплатно, каждому человеку обеспечивается индивидуальный подход и необходимое ему количество времени. 

 

«Мы осознаем, как стремительно сегодня развиваются технологии и как непросто людям старшего поколения в них ориентироваться. Поэтому и предлагаем свою помощь в "общении" с современными средствами связи. На "Теплые встречи с DAUTKOM" мы приглашаем всех горожан, не только своих абонентов. Приходите, приносите свои телефоны и планшетные компьютеры, и мы вместе найдем решение вашей проблемы!» – призывает представитель предприятия DAUTKOM Ирина Харун. 

 

Пусть Рождество и Новый год для вас будут наполнены приятными эмоциями и долгожданным общением с самыми дорогими для вас людьми!

 

Напомним также, что осталось совсем мало времени до окончания подписки на 2018 год на газету «СейЧас». Успейте подписаться по специальной цене – 15 евро! Вы можете это сделать, заглянув на «Теплую встречу с DAUTKOM» 23 декабря в ТЦ Ditton Nams.