Разыскиваются молодые учителя1

Разыскиваются молодые учителя
Накануне Международного Дня учителя даугавпилсское Управление образования совместно с Даугавпилсским филиалом Swedbank уже в третий раз проводят конкурс для молодых учителей. В нем могут участвовать педагоги школ и дошкольных учреждений, чей педагогический стаж не превышает пяти лет.

Согласно условиям конкурса, каждое учебное заведение может выдвинуть одного своего кандидата. Для этого необходимо написать заявку и предоставить короткую видеопрезентацию претендента (до трех минут). Заявки и CD-диски с видео принимаются в Управлении образования (улица Саулес, 7) до 12.00 30 сентября, обращаться нужно в 18-й кабинет.

 

Далее жюри, в составе которого пять человек, в ходе нескольких отборочных туров определит пятерку финалистов. Они все получат почетные грамоты от Управления образования и Даугавпилсского филиала Swedbank. Два финалиста будут отмечены призами от Управления образования; занявших третье и второе места наградят подарочными картами от Swedbank на сумму 150 евро, а победитель будет удостоен главной награды – портативного компьютера. Награждение состоится 7 октября в Даугавпилсском театре во время торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.

 

Дополнительная информация – по телефону 654 07434.