Конкурс посвящается Дню святого Валентина

Конкурс посвящается Дню святого Валентина
Отшумели рождественско-новогодние праздники, вторая половина января позволила всем отдохнуть, чтобы уже в середине февраля от души повеселиться на Дне святого Валентина. Праздник всех влюбленных в последние десятилетия стал очень популярен в молодежной среде. И поэтому молодежная организация KST project при поддержке LJK и DNL PROMO GROUP приглашает девушек и юношей в субботу, 14 февраля, в ночной клуб QUEEN на дискотеку LOVE DAY(вход с 13 лет). Начало в 17.00. Цена билета – 3.50 евро, а если вы купите билет в первые полчаса – с 17.00 до 17.30, то он обойдется вам всего лишь в 3 евро.

Но на дискотеку можно попасть бесплатно, если победить в фотоконкурсе «Я и моя вторая половинка». Для этого надо прислать фотографию со своей «второй половинкой», сделанную так, чтобы все поняли – вы единое целое. Ну, например, у вас на майках – половинки сердца, и когда вы вместе, то сердце становится целым и, конечно же, наполненным любовью. Примерно в таком духе. Проявите фантазию!

 

Один (!) снимок необходимо отправить на электронный адрес pr@dautkom.lv до 12 февраля включительно, не забыв при этом указать свои имя, фамилию и контактный телефон. Авторы трех лучших фотографий получат призы – билеты; таким образом, будет разыграно шесть билетов на LOVE DAY.

 

Дискотека обещает много сюрпризов, ее поддержали Orange bowling, кафе LUNA, ресторан Wasaby, кинотеатр Silverscreen, Даугавпилсский Олимпийский центр, фитнес- центр Олега Буринского, лыжная база Egļukalns, Ādažu čipsi и другие. Организаторы уверяют – будут веселые конкурсы и призы от LUNA, Wasaby, Orange bowling, фитнес-центра. Также в программе выступления вокалистов и танцоров хип-хопа.

 

Информационная поддержка – телевидение DAUTKOM, газета «СейЧас», портал Grani.lv.