Новости Даугавпилса и новости Латвии. Грани.LV - на острие событий.
Прогноз погоды в Даугавпилсе
Сегодня
+14o ... +27o
Завтра
+8o ... +22o
rss youtube

Актер, сыгравший Высоцкого в нашумевшем фильме, обвинен в изнасиловании

Четверг, 02 фев 2012, 11:42

Актер, сыгравший Высоцкого в нашумевшем фильме, обвинен в изнасиловании
Громкая премьера фильма “Высоцкий. Спасибо, что живой” стала рекордсменом проката и более чем в два раза окупила вложенные средства. Создатели фильма потратили немалые средства и для съемок картины и для ее пиара.


По информации продюсера Бари Алибасова, роль барда играло сразу несколько актеров, поэтому и интрига исполнителя главной роли сохранялась так долго и принесла немалые дивиденды фильму.

 

В нескольких эпизодах картины в роли Высоцкого снимался и водитель Бари Алибасова Николай Косенко, который в настоящее время находится под следствием, пишет 7d.org.ua.

 

 

Вместо громкого успеха, который он ожидал после своей столь удачной премьеры, Николай обвиняется в изнасиловании. Неприятный инцидент произошел в одном из ночных клубов, где новоиспеченный киноактер проводил время, там же отдыхала и 21-летняя студентка.

 

Именно она и обвинила экс-водителя в жестоком изнасиловании в мужском туалете ночного заведения. Жаль, что за мимолетную славу и мизерный успех молодой человек поплатился совершенным преступлением и неотвратимым наказанием.

Добавить комментарий

Добро пожаловать на Даугавпилсский новостной портал Грани.LV!
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь прямо сейчас и пользоваться сайтом станет гораздо удобнее! Например, исчезнет необходимость постоянно подписываться в комментариях и появится целый ряд новых возможностей!



Текст сообщения




DAUTKOM
DAUTKOM

Образование
Образование

Hello, Daugavpils - 3

Подписка

Конкурс

Новости DauTKom
Новости DauTKom

Архив новостей
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Последнее в блогах

Реклама
Fest организация мероприятий



Спектакль Орлы стриптиза

Светлана Урбане




Реклама


Спектакль Damu paradize




Наши проекты

Наши партнёры

Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры
Наши партнёры

Авторские права на всю информацию на портале Grani.lv принадлежат SIA Dautkom Plus, если прямо не указан иной правообладатель. Полная или частичная перепечатка материалов портала Grani.lv разрешается при наличии прямой гиперссылки на страницу, откуда материал заимствован.
Мнение авторов, выраженное в публикациях и комментариях к статьям, может не совпадать с мнением редакции. Ответственность за содержание материалов несут их авторы. Администрация оставляет за собой право редактировать текст комментариев.
© SIA Dautkom Plus. Jelgavas iela 1b, Daugavpils, Latvija, LV-5420, (+371) 654_07650