Адвокат Пугачевой пообещал "набить морду" Жириновскому

Адвокат Пугачевой пообещал "набить морду" Жириновскому
Адвокат Аллы Пугачевой Александр Мирошин сообщил, что он готов встретиться с Владимиром Жириновским, прилюдно оскорбившим Примадонну, до 5 марта. Если же Владимир Вольфович не извинится перед певицей до этого времени, то после президентских выборов он просто "набьет ему морду".

А Мирошин уверен, что Жириновский струсит и не будет извиняться. Адвокат считает, что теперь, после такого позора, политик просто обязан, подобно Саакашвили, съесть свой галстук, пишет 7d.org.ua.

 

Мирошин заявил, что считает Жириновского больным и неадекватным человеком, но это не освобождает его от ответственности за свои поступки.

 

Как сообщали СМИ, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева.

 

Как передает Lenta.ru, Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", — заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", — парировал Жириновский.

 

"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" — заявил политик, вероятно, намекая на то, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.

 

Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, лидер ЛДПР заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один — менять мужей каждые пять минут".

 

Прохоров в свою очередь извинился перед Пугачевой за сказанное Жириновским: "Это недостойно не только кандидата в президенты, это недостойно мужчины, мужика. Владимир Вольфович, мне за вас стыдно".

 

"Вам за себя должно быть стыдно в Куршевеле. А извинения просить мы ни у кого не будем", — сказал Жириновский.

 

"Вам со сцены надо политической уходить. Уходить со сцены", — посоветовала Пугачева лидеру ЛДПР.