Леди Гага выступит в Латвии1

Леди Гага выступит в Латвии
Пятикратная обладательница премии «Grammy» Леди Гага с триумфом возвращается на сцену, отправляясь в мировое турне под названием «The Born This Way Ball». Гастроли знаменитости начнутся 27 апреля в Южной Корее в городе Сеул. В рамках европейского турне, которое начнётся 14 августа в Болгарии, певица выступит в 21 городе «старушки».

Сейчас ведутся подготовки к выступлениям в Австралии и Азии. Уже продано огромное количество билетов на концерты в Мельбурне, Окленде, Гонконге, Сингапуре и во многих других городах.

 

Мировая звезда в рамках концертного тура «The Born This Way Ball» 23 августа выступит и в Риге. Артистка посетит Латвию впервые. Прогнозируется, что на шоу, которое пройдёт на большой эстраде в Межапарке, соберутся более 40 000 зрителей, которые станут свидетелями одного из самих значимых событий в истории шоу-бизнеса Латвии.

 

Предыдущее турне Леди Гага «The Monster Ball» было признано самым лучшим шоу прошлого года. Предстоящее турне готовилось на протяжении многих месяцев. Сама Леди гага говорит, что The Born This Way Ball» - это электрометаллическая поп-опера. «Это будет рассказ о Начале, о происхождении королевства Славы, о том, что мы рождаемся и умираем, празднуя», - делится артистка.

 

Леди Гага – это феномен поп-культуры, символ, который объединяет моду, искусство и музыку. Леди Гага превзошла все традиционные представления об имидже поп-исполнителя, родив новое поколение подражателей, которых сама называет «маленькими монстрами». В 2011 году журнал «Forbes» назвал её самой влиятельно женщиной года. Её видео в интернете набирают 2,2 миллиона просмотров, на социальном портале Facebook за ней следят 49 миллионов человек, а в Twitterе у неё 21 тысяча «преследователей».

 

Продажа билетов на шоу Леди Гага, которое состоится в Риге 23 августа, начнётся в конце апреля. Цена стоячих мест будет 39 латов. Более подробная информация о возможностях приобретения билетов появится 23 апреля.