В Латвии появилась своя Верка Сердючка (ВИДЕО)

В Латвии появилась своя Верка Сердючка (ВИДЕО)
Недавно в Интернете появился первый сингл латышской певицы Дзинтры, которая манерой поведения и внешностью сильно напоминает знаменитую Верку-Сердючку. Достаточно сказать, что первый хит девушки носит название "Мне надо заплатить за квартиру!"

Дзинтра, как и ее украинский прообраз, собирается эпатировать публику не только на сцене, но и в жизни. Журналистам она тоже режет в глаза "правду-матку". Вот, например, цитата из Дзинтры с портала puaro.lv: "Мне надоело смотреть на этих несчастных певиц, которые будто все время поют одну и ту же песню. И воют так, будто не ели три недели! Можно подумать, что сцена принадлежит им одним - будто они ее приватизировали. Но право петь есть и у меня!"

 

Свой первый хит Дзинтра посвятила актуальным для нее жилищным проблемам, рассказав об этом в придуманной ею манере с вкраплением русского жаргона. "Мой прежний корефан банкортировал, его выкинули из юрмальской резиденции и пришлось искать новое место жительства,- "признается" певица. - И оказалось, что всюду надо платить кварплату!"

 

Безусловно, Дзинтра, так же, как и Верка Сердючка - тщательно продуманный сценический "продукт". Раскруткой новой певицы и персонажа занимается продюсер Юрис Миллерс.