С единственным концертом в Прибалтике в Риге выступит группа «Korn»

С единственным концертом в Прибалтике в Риге выступит группа «Korn»
Это лето будет богато на культурные события мирового масштаба. Мы уже писали о том, что 23 августа в Риге даст концерт самая популярная поп-певица современности Леди Гага. А поклонников более серьёзной музыки наверняка порадует приезд к нам знаменитой группы «Korn», которая в рамках своего турне под навзанием «Path Of Totality» 31 августа даст единственный концерт в Прибалтике.

Группа «Korn» была основана в Калифорнии в 1993 году. Её участники стали основателями такого музыкального направления как ню-метал. За свою историю «Korn» продали более 35 миллионов копий альбомов, шесть раз были номинированы на премию «Grammy», дважды получив приз, трижды были лауреатами премии MTV, а так же получили множество других призов и титулов.

 

Самый новый и по счёту десятый альбом под названием «The Path of Totality» «Korn» выпустили в 2011 году. В данный момент группа гастролирует по всему миру, проводя концерты в поддержку альбома. Напомним, что в Риге до сих пор «Korn» побывали лишь однажды 4 года назад. На этот раз участники группы обещают порадовать поклонников как композициями из нового альбома, так и хорошо всем известными хитами, такими как «Freak On A Leash», «Falling Away from Me», «Shoots and Ladders» и «Got the Life».

 

Продажа билетов на концерт в Риге начнётся с 15 мая в кассах «Biļešu Serviss», «Reklamarket», так же приобрести билету можно в сети «Narvesen», на заправочных станциях «Statoil» и в отделениях «Latvijas Pasts».