В Риге показали деревянное платье для LADY GAGA (ВИДЕО)

В Риге показали деревянное платье для LADY GAGA (ВИДЕО)
21 августа состоялась презентация платья из латвийского дерева, которое предложат примерить известной своим эпатажем мировой знаменитости - певице Lady Gaga - она даст в Риге концерт 23 августа.

Как рассказал представитель Латвийской федерации деревообработки Кристапс Цеплис, на Большой эстраде в Межапарке располагается выставка "Iepazīsties - Koks!" ("Знакомьтесь - дерево!"). В свою очередь, 23 августа помещения выставки станут на несколько часов домом Lady Gaga, где она даст концерт.

 

 

"В честь этого события мы в сотрудничестве с латвийскими дизайнерами решили подготовить специальный подарок - одежду из дерева", - указал Цеплис. Менеджеры Lady Gaga, увидев снимки платья, проявили к нему интерес, и, вполне возможно, что во время рижского визита певица, если и не заберет платье с собой, то хотя бы оставит на нем автограф.

 

Наряд, подготовленный для мега-звезды латвийскими дизайнерами, состоит из голубого боди, перетянутого черными лентами, "воланов" из березовой фанеры и зубчатых дисков пилы из латуни.

 

Создатели платья Расма Пушпуре и Кристапс Приеде рассказали MIX-TV, что им очень хотелось бы, чтобы Lady Gaga взяла это платье с собой -- "как частичку латвийского леса". Ну а если у звезды не будет такой возможности, то платье станет частью экспозиции "Знакомьтесь - дерево!" на Большой эстраде в Межапарке.