Рэпер Тимати показал новорожденную дочь

Рэпер Тимати показал новорожденную дочь
Рэп-исполнитель Тимати впервые показал свою новорожденную дочь. Артист сам выбрал имя для малышки, назвав ее Алисой.

Радостной новостью поделился сам рэпер Тимати. Он опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой позирует во врачебном халате и держит в руках новорожденную малышку.

 

"Вот и мой черед подошел) 4кг / 53см / Алиса", – коротко, но очень информационно поведал Тимати. Многочисленные поклонники тут же рассыпались в поздравлениях новоиспеченному отцу. "Комсомольская правда" сообщила, что матерью малышки является любимая девушка Тимати 21-летняя модель, "Вторая вице-мисс Россия-2012" Алена Шишкова. Сообщается, что роды проходили в Доминиканской республике, а будущий папа лично присутствовал при родах. Также любимую девушку сына поддерживала его мать Симона Яковлевна. Молодая мамочка сейчас чувствует себя хорошо: роды прошли успешно.

 

Интересно, что об интересном положении Шишковой не знала ни одна живая душа. Возлюбленная Тимати всячески скрывала свою беременность, поэтому для многих отечественных знаменитостей то обстоятельство, что популярный рэп-исполнитель впервые стал отцом, оказалась неожиданностью. Говорят, что Тимати сам выбрал имя для своей дочери.

 

Отметим, что в прошлом году Тимати исполнилось 30 лет. Юбиляр закатил шумный праздник в Монако, куда пригласил 70 гостей – своих самых близких друзей. Размах мероприятия удивил всех: важную дату Тимати решил отметить в два захода. Первая часть вечеринки прошла на огромной яхте. Судно было пришвартовано у одного из самых дорогих отелей Монако, где и расположились гости. Позже веселье переместилось в клуб, находящийся в скале на берегу Лазурного моря.

 

Одним из самых долгожданных и важных гостей для именинника стал Игорь Крутой. Композитор не раз признавался, что считает рэпера практически сыном. Напомним, что именно Крутой десять лет назад дал Тимати "путевку" в шоу-бизнес, взяв его под крыло на проекте "Фабрика звезд-4".