Принц Гарри увезет подругу к казахам

Принц Гарри увезет подругу к казахам
Британский принц Гарри выбрал довольно нестандартное место для романтического отдыха со своей подругой Крессидой Бонас. Наследник королевского престола остановил свой выбор на бывшей советской республике – Казахстане.

На протяжении 30 лет британские монархи традиционно проводят отпуска на швейцарском горнолыжном курорте Клостерс. Однако принц Гарри в свойственной ему манере решил проявить оригинальность и отправиться в… Казахстан, передает Mirror. Друзья принца и мировая общественность надеются, что именно в этой романтической поездке Гарри, наконец, сделает предложение своей 25-летней подруге Крессиде Бонас. Несмотря на то, что девушка еще не решила, готова ли она выйти замуж за принца, все указывает на то, что их отношения с каждым днем становятся все более близкими и открытыми.

 

Напомним, в начале марта Гарри официально вывел в свет свою возлюбленную, причем сделал это несколько раз. В начале Крессида сопровождала Гарри на благотворительный концерт организации We Day UK, прошедшем на стадионе Уэмбли. Вместе с подругой Гарри обращение принца к 12 тысячам собравшимся студентам слушали его кузина принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с супругом Сэмом Брэнсоном. Интересно, что Гарри и Крессида совершенно не скрывали своих чувств: девушка обняла и поцеловала возлюбленного. Затем, пару дней назад влюбленная парочка была замечена папарацци на матче по регби между Англией и Уэльсом на стадионе Твикенэм.

 

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии своей матери, леди Мэри-Гэй Керзон, она является далеким потомком английского короля Эдуарда VII. Отец девушки – миллиардер Джеффри Бонас, мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.

 

Однако против отношений Гарри и Крессиды его отец принц Чарльз. Причиной негативного отношения принца Чарльза к потенциальной снохе стало самоубийство бывшего отчима Бонас. По некоторым данным, 76-летний инвестиционный банкир Кристофер Шоу скончался от передозировки лекарствами. Его тело обнаружила экономка. Мужчина долгое время страдал от патологии почек.