Марадона уличил невесту в воровстве

Марадона уличил невесту в воровстве
Знаменитый аргентинец Диего Марадона решил расстаться со своей подругой. Лучший футболист ХХ века убежден, что невеста воровала вещи из его дома.

Модель Росио Олива некоторое время проживала на вилле Марадоны в Дубае. По словам экс-футболиста, девушка, пользуясь его регулярным отсутствием, воровала из дома деньги и ценные вещи, сообщает телеканал Eurosport.

 

Сама Олива отрицает факт воровства. "Я ничего не крала и наши отношения еще не закончены - любовь жива. Многие люди постоянно вмешивались в наши отношения и, очевидно, их усилия увенчались успехом", – цитирует блондинку TVN-2.

 

Меж тем адвокат футбольной звезды считает, что отношения Диего и Росио закончены. Тем более что футболист решил подать на бывшую невесту в суд, чтобы попытаться вернуть краденное. "Знаю Диего около десяти лет. Любовь уже не вернется. Между ними теперь все кончено", – цитирует его Superdeporte.

 

Напомним, что Марадона и Олива объявили о помолвке 14 февраля в День святого Валентина. Вскоре 53-летний аргентинец устроил громкий скандал, заподозрив свою невесту в измене. Диего приревновал подругу к испанскому голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа, с которым Росио якобы обменялась контактами в социальных сетях. Сам де Хеа, который является ровесником девушки, позднее заявил, что никогда с ней не встречался.