Ксения Собчак ходит по гвоздям

Ксения Собчак ходит по гвоздям
Популярная телеведущая Ксения Собчак буквально поразила многочисленных поклонников и подписчиков в социальной сети Instagram фотографией собственной ноги с отпечатками гвоздей. Блондинка поведала, что простояла на них 15 минут.

Ксения Собчак активный пользователь различных социальных сетей, в частности она частый гость Twitter и Instagram. В них блондинка не только рассказывает о работе или общественных делах, но и публикует различные фотографии личного характера. Недавно среди снимков с благотворительной распродажи брендовых вещей Ксения опубликовала фотографию собственной ноги. На ступне явно отпечатались гвозди. Собчак подписала снимок: "После 15 минут на гвоздях!!" Многочисленные поклонники и подписчики телеведущей были буквально шокированы. Некоторые предположили, что хождение по гвоздям является частью занятий йогой, которую практикует телеведущая.

 

Однако особо внимательные созерцатели обратили внимание не на героическую конечность Собчак, а на ее бюстгальтер, лежащий на заднем плане. Читатели не удержались от язвительных и откровенно насмехающихся комментариев. Однако сама Ксения на насмешки никак не отреагировала.

 

Отметим, что Собчак не в первый раз публикует в своем аккаунте фотографии, повествующие о ее увлечении йогой. Так, Ксения выложила совершенно домашний снимок (буквально из спальни), на котором позирует в красной клетчатой пижаме и серых носочках с лосями в йогической позе. Фотографию Ксения назвала по-английски "Дом, милый дом".

 

Однако внимание зрителей привлекли не только носки, о которых отзывались исключительно восторженно ("shikarnije nosochki", "Носки-зачет )))"), но и обнаженный живот Собчак. "Чей пуп то?)", "пуп земли", "тема пупка раскрыта, больше жару, ждем хардкора : пятка без носка или там ухо без серьги ))" – живо отреагировали фанаты Ксении. Не обошлось и без довольно двусмысленных предположений. Нашлись те, кто заподозрил Собчак в беременности. "Ксения, а Вы случайно не беременны?))))" – предположила одна зрительница в комментариях. А другой зритель (что интересно, мужчина) без обиняков заявил: "11 недель".