Эвелина Бледанс на отдыхе подверглась пыткам

Эвелина Бледанс на отдыхе подверглась пыткам
Известная телеведущая Эвелина Бледaнс решила отметить свое юбилей с мужем на побережье Иордании. Однако неудавшаяся попытка 45-летней звезды искупаться в открытом море омрачила супружескую идиллию.

В первых числах апреля телеведущая Эвелина Бледaнс отпраздновала свой 45-й день рождения, получив в подарок от мужа Дмитрия Семина поездку в Иорданию. Пара поселилась в роскошной вилле на побережье, с личным поваром, бассейном и садом.

 

Однако, отдыха у собственного бассейна Бледaнс оказалось не достаточно, и она отправилась на поиски уединенного песчаного пляжа. Когда звезда зашла в воду, по ее словам, очутилась в фильме ужаса, где ее подвергали пыткам.

 

Как поведала сама Эвелина, сразу возле берега начинались рифы, так что идти нужно было очень осторожно, чтобы не пораниться. В итоге артистка только окуналась в воду.

 

"Поплавать в маске у меня долго не получилось, так как со всех сторон ко мне стали надвигаться больших размеров сиреневые и бордовые медузы. Они испугали меня своими чудовищными щупальцами, от чего я с молниеносной скоростью выскочила на берег и покинула морской пляж", – цитирует звезду eurosmi.ru.

 

После этого телеведущая с мужем рушили наслаждать прелестями побережья Красного моря исключительно на расстоянии. Они довольствовались персональным бассейном на территории их вилы до конца отдыха.