В Сети появились личные фото Кейт и Уильяма

В Сети появились личные фото Кейт и Уильяма
В Интернете появились личные фотографии Кейт Миддлтон и ее супруга британского принца Уильяма. Букингемский дворец негативно отреагировал на утечку информации, заявив, что папарацци нарушают границы частной жизни монарших особ.

Австралийские папарацци умудрились разживиться личными фотографиями герцогини Кэтрин, ее супруга принца Уильяма и их сына Джорджа. В Сети появились кадры, на которых венценосная семья проводит свободное от королевских обязанностей время: на них Кейт Миддлтон играет с сыном в саду в резиденции генерал-губернатора в Канберре, а также во время прогулки с лежащим в коляске Джорджем. На других снимках Кэтрин и Уильяма сфотографировали гуляющими у озера – супруги держались за руки и с нежностью смотрели друг на друга.

 

Букингемский дворец крайне негативно отнесся к публикации личных фотографий семьи. Представители королевского двора выразили свой протест австралийским таблоидам, таким как The Australian, которые опубликовали снимки Кейт. Интересно, что пресс-служба королевской семьи попросила британские СМИ не перепечатывать фотографии, и те с уважением отнеслись к просьбе.

 

Между тем вся мировая общественность умиляется не только частным снимкам семьи, но и официальным. На днях Кейт, Уильям и Джордж посетили сиднейский зоопарк Таронга, куда они отправились после пасхального богослужения. Особый восторг восьмимесячного малыша вызвал вольер с билби – австралийским аналогом пасхального кролика. Увидев зверька, малыш попытался вырваться из рук Кейт, чтобы поближе познакомиться с этим питомцем зоопарка. Сотрудник предложил поднести билби поближе к Джорджу, однако Кэтрин отказалась от этой идеи: "Он очень сильно может схватить его". В итоге Джорджу подарили игрушечного билби, которого мальчик тут же бросил на землю. Непосредственность малыша вызвала смех у всех, кто был свидетелем этой сцены. Быстро подняв игрушку, Кейт объяснила, что на самом деле Джорджу игрушка понравилась.

 

Напомним, сейчас принц Уильям, герцогиня Кэтрин и принц Джордж продолжают путешествие по Новой Зеландии и Австралии. В далеком вояже их сопровождает няня малыша, однако, как мы видим из фото, Кейт предпочитает сама все свободное время нянчиться с сыном.