Анжелика Варум раздавлена смертью отца

Анжелика Варум раздавлена смертью отца
У популярной исполнительницы Анжелики Варум умер отец. Как рассказал супруг певицы Леонид Агутин, причиной смерти Юрия Варум стала продолжительная болезнь.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Леонид Агутин сообщил грустное известие – умер отец его жены Анжелики Варум Юрий. "У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь еще побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет. Для нас Юрий Игнатьевич, наш "дед", был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим мудрым советом. Нашей истиной в последней инстанции. Нам очень тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей жене. Они были единым организмом, одним целым, удивительно, на космическом уровне понимая друг друга. Анжелика как медиум, как проводник, навсегда передала нам совершенно самобытные, удивительно красивые и вечные звуки музыки своего папы. Мы скорбим. Мы знаем, что жизнь продолжается. Но для нас, она уже совсем другая. Навсегда. Царствие тебе небесное, Юрочка, Дед наш любимый".

 

Отметим, что недавно Леонид Агутин и Анжелика Варум похоронили своего директора Виталия Ларина, который скончался в возрасте 45 лет. Виталия Ларин был довольно известной персоной в отечественном шоу-бизнесе. Он сотрудничал со многими знаменитостями, а у Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова и Натальи Подольской был директором. Звезды шокированы смертью друга.

 

"Я не знаю, как это делается. Дай Бог не привыкать. Но сказать надо. Он был директором Анжелики Варум, потом стал нашим директором. А знакомы мы были 25 лет. Про таких говорят – хороший парень, а еще говорят – преданный и убежденный. Сколько мы вместе прошли... Начать вспоминать, никакого времени не хватит. В последнее время он сильно сдал. Тяжело было видеть, как он шаг за шагом уходит от нас. Но смерть никогда не бывает ожидаемой. Умер наш директор, Виталий Ларин. Виталик, дорогой, пусть все затихнет вокруг. Спи спокойно. Все мучения позади. Мы будем скучать по тебе и помнить тебя. Мы все", – оставил запись на свой официальной страничке в социальной сети Facebook Леонид Агутин.