Собчак после гей-парада стала мужчиной

Собчак после гей-парада стала мужчиной
Ксения Собчак продолжает радовать своих преданных поклонников и журналистов путевыми заметками из Нью-Йорка. В США телеведущая успела побывать на спектакле, осмотреть местные достопримечательности, посетить дорогие бутики и даже поучаствовать вместе с Максимом Виторганом в гей-параде, после которого звезда перевоплотилась в мужчину.

Фото себя любимой в образе взлохмаченного, бородатого и как лунь седого представителя сильного пола Ксения выложила в свой Instagram сразу после видео с гей-парада. Снимок артистка предпочла не комментировать, ограничившись ироничными хештегами #люблютакое #изжизни5йколонны.

 

В подписи к ролику телеведущая была более многословна: "Неожиданно пересекая Мэдисон стали участниками гейпарада :) Наши мужья с @chistyakova_ionova давно так к нам не прижимались:)))" – с улыбкой написала блондинка в шоколаде, гуляющая по Нью-Йорку не только с Виторганом, но и с певицей Натальей Ионовой (Глюк'оZа) и ее супругом Александром Чистяковым.

 

Забавно, что фото в образе мужчины Ксения выложила сразу после гей-парада. Сначала подписчики Собчак разглядели в "красивом дедушке" Эйнштейна, но более продвинутые юзеры, денно и нощно следящие за жизнью Ксении, признали в ней журналиста, главного редактора и совладельца радио "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. У него точь-в-точь такие борода, прическа, очки и даже клетчатая рубашка.

 

Более того, асы в области фотошопа поняли, что это профессионально выполненное совмещение двух снимков – Собчак и ее друга Венедиктова. То есть телеведущей даже не пришлось клеить себе бороду, как она сделала это на недавней церемонии вручения премии МУЗ-ТВ-2014 ради перевоплощения в триумфатора "Евровидения" этого года.

 

Как уже писали Дни.Ру, Кончита Вурст до сих пор не дает покоя российским звездам. Телеведущая Ксения Собчак решила не отставать от "тренда" и сфотографировалась в образе бородатой женщины. "На мой взгляд, главная проблема нашего шоубиза – никто не любит смеяться над собой:)! Знакомьтесь, Кончита Собчак в нереальном платье от Маэстро Юдашкина!:)", – написала Ксения в своем блоге и опубликовала фотографию из гримерки. Уж кто-кто, а Собчак смеяться над собой всегда умела.

 

Поклонники Собчак оценили новый образ Ксении, разбившись на два лагеря. Одни фанаты похвалили Ксению за креативность: "Ксюша,молодец!)))", "Взаимные лайки!!!!!", "Ксения Кончита Вурст Собчак!!! Солидно". Другие, напротив, решили "очернить" поступок телеведущей: "Про нее забыли!!! Как может пытается выпендриться! Как была закомплексованная так и осталась!", "Отвратительно и не смешно", "Однозначно лучше вам без бороды Ксения!!!".