Звезда фильма "Аватар" ждет первенца

Звезда фильма "Аватар" ждет первенца
Известная голливудская актриса, звезда фильма "Аватар" Зои Салдана ждет первенца. Говорят, 36-летняя артистка находится на третьем месяце беременности.

Отметим, ранее зарубежные СМИ уже сообщали об интересном положении Зои Салданы. Папарацци периодически подлавливали голливудскую красотку то в магазине, то после пробежки, обращая внимание на ее несколько округлившийся живот, однако информация о возможной беременности Зои больше походила на слухи.

 

Однако на днях всему миру стало очевидно, что Салдана в ближайшее время собирается впервые стать матерью. Несколько дней назад Зои появилась на красной дорожке, чтобы представить фильм "Стражи Галактики". Для выхода в свет голливудская актриса выбрала черно-белое ажурное платье с необычным белым поясом. Однако оригинальная деталь гардероба не смогла скрыть заметно выпирающий животик Салданы.

 

Журналисты вмиг разнесли новость об интересном положении актрисы. Некоторые источники приводят даже конкретный срок – якобы Зои находится на третьем месяце беременности, утверждает Gossip Cop. "Но она объявит эту новость только тогда, когда сама будет готова", – подчеркивают в близком окружении звезды "Аватара".

 

Зои Салдана вовсе не будет матерью-одиночкой. Она замужем за итальянским художником Марко Перего, который на год младше своей благоверной. "Зои всегда хотела большую семью, и Марко тоже!" –сообщили друзья супружеской пары.

 

В сентябре прошлого года стало известно, что актриса и художник тайно поженились в Лондоне. Говорят, что это была маленькая, но очень красивая и романтичная свадьба. Зои Салдана и Марко Перего познакомились в январе прошлого года, вскоре после разрыва Салданы с известным голливудским актером Брэдли Купером.

 

Напомним, Зои Салдана стала популярна после выхода на экраны картины Джеймса Кэмерона "Аватар", где сыграла одну из главных ролей. Именитый режиссер собирается выпустить второй и третий "Аватары" с интервалом в один год – на Рождество 2014 года и в декабре 2015 года. Известно, что герои Сэма Уортингтона и Зои Салданы станут главными действующими лицами и в сиквеле, и в триквеле. Салдана, как и ее партнер Сэм Уортингтон, заверила, что готова начать работать с Кэмероном в любую минуту.