Тарантино воскресил "Гнусную восьмерку"

Тарантино воскресил "Гнусную восьмерку"
Американский режиссер Квентин Тарантино реанимировал заброшенный фильм "Гнусная восьмерка", который стал жертвой "предательства" со стороны съемочной команды. Режиссер решил продолжить съемки, несмотря на то, что неизвестные "слили" сценарий фильма в Интернет, передает Entertainment weekly.

О съемках нового фильма Тарантино заговорил еще в ноябре 2013 года. Режиссер решил продолжить начатую "Джанго освобожденным" тему и рассказать об истории становления современных Соединенных Штатов.

 

После "слива" Тарантино был крайне зол и объявил, что прекращает работу над фильмом. Однако затем он пошел на попятную и признал, что лента все-таки увидит свет.

 

На фестивале Comic Con Квентин Тарантино еще раз подтвердил свои планы относительно съемок. Он появился на мероприятии, чтобы представить собственную книгу-комикс по "Джанго освобожденному". Режиссер подтвердил, что следующий фильм – "Гнусная восьмерка". Он также добавил, что съемочный процесс практически завершился.

 

Действие фильма разворачивается после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и вместе двигаются дальше. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя. Главные роли в фильме исполнят Брюс Дерн, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Джеймс Римар и другие.