Волочкова купила дочке унитаз со стразами

Волочкова купила дочке унитаз со стразами
Популярная российская балерина Анастасия Волочкова вернулась в Москву из Алании с охапкой новых соблазнительных платьев, несколькими шубами, турецкими сувенирами и сладостями. Но больше всего поклонников артистки порадовала покупка ее дочери – оригинальный домашний телефонный аппарат в виде красивого и гламурного унитаза со стразами.

Снимок диковинного приспособления звезда выложила в свой Instagram, чем вызвала целую бурю эмоций у своих подписчиков. "Аришка в Турции купила телефон, – похвасталась в подписи к фото Анастасия. – Пытаемся подключить.. Видимо,нужен сантехник.. Нет слов! Дети!" Фанаты оценили красоту и блеск унитаза, посоветовав подарить его участницам группы "Блестящие".

 

Другие же заинтересовались возможностями устройства: "Интересно... Он фотографирует?..." Большинство же поаплодировало безупречному вкусу Ариадны: "Да...вкус у ребенка развит что надо.Мама же помогает", "Яблочко от яблоньки...", "Ой,молодцы такой прикольный...", "Хорош вкус у девочки", "Да вкус у девочки как у мамы". Теперь подписчики Волочковой ждут, когда она выложит снимок, как ее дочь пользуется своим приобретением.

 

Недавно ходили слухи, что возлюбленный Анастасии Бахтияр забросил свой бизнес на Дальнем Востоке и переехал к звезде в Москву. Оказалось, что это не так. Верный рыцарь балерины улетел домой и теперь шлет ей подарки оттуда. Когда Волочкова прилетела из Алании, ее в квартире ждал сюрприз – большая коробка с подарками.

 

"Вернулись мы с мамочкой и Аришей домой из Турции... А дома-такой сюрприз!!Трогательно до слез! Бахтияр, я тебя люблю!.. это самая мистическая и всегда волшебная коробка!" – растроганно написала балерина под фото с упакованными в картон подарками.

 

Волочкова купила дочке унитаз со стразами
Однако недоверчивые подписчики заподозрили, что это всего лишь реклама службы почтовой пересылки, тщательно изучив надписи на коробке. "Адреса фиктивные...Это же сюрприз!" – призналась Анастасия. А поклонники звезды в очередной раз утопили ее в комплиментах, отметив, что балерина невероятно хороша без макияжа.