Дана Борисова оказалась плохой матерью

Дана Борисова оказалась плохой матерью
Детская полнота дочери Даны Борисовой Полины не дает покоя многочисленным поклонникам популярной телеведущей. Они раскритиковали блондинку, заявив, что та совсем не следит за весом девочки, и в итоге назвали ее плохой матерью.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова подвергается буквально ежедневной критике в свой адрес со стороны множества подписчиков. Однако на злобные уколы популярная телеведущая не обращает особого внимания. Но если критика касается ее дочери Полины, тут уж Дана Борисова молчать не намерена.

 

Недавно подписчики телеведущей в очередной раз заметили, что малышка полновата. Некоторые заявили, что Борисова не очень хорошая мать, мол, сама за своей внешностью следит, а дочку упустила – вон какая пышечка. Тут уж Дана не выдержала. "Полина – абсолютно здоровый ребенок. Она не любит и не ест сладкое, макароны и мучное. Моя дочь занимается бальными танцами, вокалом и плаванием. Мы ходили на прием к эндокринологу и диетологу. Нам сказали, что в таком возрасте дети часто бывают пухленькими, но потом они это все перерастают!" – заявила Борисова.

 

Она не отрицает, что у Полины есть предрасположенность к полноте (со стороны отца). Однако, по мнению Борисовой, она уверена, что девочка вырастет стройной и красивой. Себя Дана считает прекрасной, внимательной и чуткой матерью.

 

Ранее Дана Борисова, устав от волнений из-за конфликта с экс-женихом и напряженной работы, отправилась отдыхать с дочкой Полиной Аксеновой на море, в испанский город Аликанте. Белокурая звезда выложила в Instagram фото, где она и ее малышка позируют в бикини на пляже в соблазнительных позах. На снимках видно, что Полина ничуть не уступает своей знаменитой маме в гибкости и фотогеничности. "Полинка-супермодель!!! Вчера она мне заявила, что хочет быть Тайрой Бэнкс и вести "Топ-модель по-американски"!!! Смена растет)))", – с гордостью написала восхищенная амбициозностью своей дочки Дана.

 

Поклонники звезды, как и раньше, в своих отзывах под снимками разделились на два лагеря: одни искренне восхищаются мамой и дочкой, другие недовольны слишком ранним взрослением Полины и ее "избыточным для карьеры модели весом". Комментарий про лишние килограммы на талии девочки задел даже саму Дану, иронично ответившую одной из интернет-ехидн: "Любимая, твоя к Тайре еще не собралась? ;))".