Новые подробности свадьбы Джоли и Питта

Новые подробности свадьбы Джоли и Питта
Наконец свершилось то, во что уже было перестали верить и самые преданные поклонники: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Журналисты, пришедшие в себя от шока, быстро выяснили подробности грандиозного события. Оказалось, на свадьбы было не более 20 человек, а отца Джоли актера Джона Войта на церемонию не пригласили.

Свадьба самой известной в мире кино пары – Анджелины Джоли и Брэда Питта – оказалась невероятно скромной. На церемонии бракосочетания, прошедшей 23 августа, присутствовали всего 22 человека – самые близкие: сестра актера Джули Нил, брат Доуг Питт и родители Джейн и Уиллиам и другие. Интересно, что Анджелина не пригласила на свадьбу собственного отца, актера Джона Войта. Престарелый артист узнал о важно событии в жизни дочери исключительно через прессу. "Я в скором времени собираюсь посетить Европу. Хочу увидеться с молодоженами и поздравить их. Я очень рад этому событию!" – цитирует Войта TMZ.

 

Как отметили журналисты, торжественная церемония актерской пары была продумана до мелочей и наполнена глубоким смыслом. К примеру, влюбленные решили обменяться кольцами в Ницце, поскольку покойная мать Джоли мечтала о свадьбе дочери именно на юге Франции. 39-летняя Анджелина выполнила просьбу матери и пошла к алтарю среди покрытых зеленью прованских Альп, украсив шею медальоном с ее портретом.

 

Как сообщает издание, Анджелина Джоли шла к часовне в винтажном платье из кружева и шелка, а 50-летний Брэд Питт и сыновья в кремовых льняных костюмах. Оказавшись у алтаря, пара прочитала рукописные клятвы, которые растрогали их и гостей буквально до слез. После этого шестилетний Нокс и восьмилетняя Шайло преподнесли родителям обручальные кольца стоимостью 20 тысяч долларов. Отметим, что автором ювелирных украшений стал тот же ювелир Роберт Прокоп, который создал помолвочное кольцо в 16 карат и стоимостью 500 тысяч долларов для Джоли. В медовый месяц молодожены решили не покидать пределы Ниццы и провели его все там же, на Лазурном берегу, с детьми.