Вера Брежнева созналась в обмане

Вера Брежнева созналась в обмане
Не так давно секс-символ эстрады Вера Брежнева поставила на уши все СМИ и соцсети своей новой короткой стрижкой "под мальчика", став удивительно похожей на Алису Фрейндлих в "Служебном романе". Большинство поклонников звезды до сих пор оплакивают ее роскошные, густые, длинные волосы, а зря. Певица созналась, что это был парик для съемок шоу "Хочу к Меладзе", опубликовав фото в Instagram с привычными локонами.

Фанаты звезды ликуют. "Я так и знал, что это обман. Слава Богу, Вера, что Вы вернули волосы", "Фуууу… отлегло от сердца теперь… волосы на месте!!!! Ура!!!!", "Шутница", "Ооооо!!! Волосы!!!! Вера, уррра!", "вооот, вернулась, мое обожание)))Со своими волосами, без всяких непонятных стрижек))", "Вера,я в приятном шоке)! Вижу вы все читаете и довольно трепетно относитесь к своим поклонникам.Ваша отзывчивость с поклонниками многое о вас говорит )", "Красавица, до одури люблю твои волосы, никогда не стриги их!" – пишут радостные подписчики Веры, а певица всем своим интернет-друзьям игриво подмигивает в ответ.

 

Нашлись и те, кто не столь любезен. Поняв, что Брежнева вернула свою фирменную прическу, некоторые комментаторы принялись ругать ее временную короткую стрижку. "Да со стрижкой тетка тетка", "под мальчика совсем не шло, сложно испортить Веру, но тут получилось", "Прибавило возраст", "У меня аж глаз задергался, когда я ее с короткими увидел" – пишут критики. "А мне со стрижкой тоже нравится. Вере все к лицу!" – резюмировала одна из подписчиц.

 

Как уже писали фото Веры в новом образе выложил на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Константин Меладзе. Продюсер и композитор опубликовал несколько фотографий со съемок нового музыкального шоу "Хочу к Меладзе". На этих снимках Брежнева позирует с короткой стрижкой "под мальчика", густо подведенными глазами и в белоснежном брючном костюме.

 

Новым образом Вера явно наслаждается: она демонстрирует короткую стрижку с весьма довольным видом. А ошеломленные переменой во внешности звезды поклонники оставили разочарованные комментарии: мол, с длинными волосами Вера была куда женственнее. Впрочем, особо внимательные зрители компетентно заявили, успокоив расстроившихся товарищей: это всего лишь парик. Сама исполнительница долгое время никак не комментировала новый образ, сохраняя интригу.