Пугачева раскрыла личную тайну Преснякова

Пугачева раскрыла личную тайну Преснякова
Популярная исполнительница Алла Пугачева разоткровенничалась о личной жизни своего внука Никиты Преснякова. Она прокомментировала радикальные изменения у молодого человека: разрыв с давней возлюбленной Аидой Калиевой и новые отношения со старшеклассницей Аленой Красновой. Артистка объяснила, что Никита и Аида так и не смогли построить совместное будущее, потому что оказались слишком молоды, а свадьбы от них никто не ждал.

Новость о внезапном разрыве Никиты Преснякова и Аиды Калиевой буквально взорвала отечественную прессу, ожидавшую свадьбу молодых буквально с месяца на месяц. И вот Примадонна отечественной сцены разоткровенничалась с давним другом Андреем Малаховым.

 

"Это вы, журналисты, ждали свадьбы. А мы, его семья, ничего не ждали. Они, как сейчас модно говорить, строили отношения, но не сумели построить. Никита и Аида остались друзьями. Я считаю, это главное достижение в их жизни, понимаешь. Ну молодые же... Я не лезу в это", – цитирует Аллу Пугачеву Starhit. О нынешних отношениях старшего внука с Аленой Красновой Примадонна предпочла не распространяться.

 

Напомним, новая девушка певца еще учится в школе. По ее словам, с Пресняковым у нее все "более чем серьезно". Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом. Журналисты выяснили, что загородный дом родителей девушки расположен в престижном районе Подмосковья, Алена из достаточно обеспеченной семьи. Девушка заявила в одном из интервью, что ее главная цель на данный момент – "удачно сдать экзамены и поступить в университет". Как и Никита, его подруга – творческий человек: ранее увлекалась гимнастикой, занималась танцами в "Тодесе" и училась в музыкальной школе.

 

Журналисты буквально под лупой разглядывают новую возлюбленную популярного исполнителя и выискивают подробности их романтических отношений. Сам Пресняков хранит гробовое молчание относительно своего нового романа, однако его девушка неожиданно разоткровенничалась. Видимо, 17-летняя пассия Никиты Алена Краснова устала читать светские сплетни относительно своего романа со знаменитостью и решила прояснить довольно щекотливую ситуацию (ведь новая любовь Преснякова является несовершеннолетней). "Я никого не отбивала. Аида уехала домой, к родителям, в Казахстан. И сохранила с Никитой хорошие отношения. Секс? Нет. У меня не было интимных отношений. Я еще маленькая! И моя мама против этих отношений! Ей не нравится, что Никита взрослее меня!" – сообщила Краснова.

 

Однако прожженные журналисты не очень верят в невинность встреч Никиты и Алены, особенно после того как, влюбленные вместе отдыхали в Болгарии. Тогда Пресняков опубликовал фото, на котором он лежит в постели весь красный – его спина обгорела. "Вот почему рыжим противопоказано загорать..." – посетовал артист. Однако скорая помощь в лице Красновой оказалась рядом. "Аленушка пришла с утра на помощь))", – чистосердечно признался певец. Новая пассия обработала звездную сгоревшую спину специальной мазью, которая значительно облегчила муки Никиты. Краснова креативно подошла к процессу лечения и оставила на теле своего бойфренда послание: "Алена + Никита =" и нарисовала сердечко, чтобы никто уже не сомневался в том, что у них с Пресняковым роман.