Форбс назвал самых богатых сериальных актеров

Форбс назвал самых богатых сериальных актеров
Чарли Шин, наверное, все локти искал увидев свежий рейтинг самых богатых сериальных актеров прошлого года. Ведь еще недавно именно он возглавлял его, получав почти по полмиллиона долларов за серию. Но после конфликта с руководством канала, дебошир и алкоголик Шин громко хлопнул дверью и покинул сериал, уступив место главного героя обаяшке Эштону Катчеру.

А тот свой шанс не упустил. Телеканал CBS снимают вот уже третий сезон вместе с Катчером, рейтинги у сериала по-прежнему растут, а сам возлюбленный Милы Кунис с каждым днем богатеет. Дошло до того, что Форбс назвал его самым высокооплачиваемым сериальным актером 2013 года. Его гонорары составили 24 миллиона долларов.

 

А вот Чарли Шин заработал за прошедший год намного меньше коллег – "всего" $10 млн. Он сейчас задействовал в сериале «Управление гневом», который несмотря на хорошую критику прессы, не дает тех рейтингов, что прошлая его работа.

 

Второе место в рейтинге Форбс, занял коллега Эштона по сериалу – Джон Крайер, на третьем – Рэй Романо, исполнивший главную роль в ситкоме “Все любят Рэймонда”. Также в список попал Нил Патрик Харрис (“Как я встретил вашу маму”), Патрик Дэмпси (“Анатомия Страсти”), Ангус Т.Джонс (“Два с половиной человека”) и Майкл К. Холл (“Дэкстер”).

 

ТОП-10

 

Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на ТВ в 2014 году:

 

1.Эштон Катчер ("Два с половиной человека") — $26 миллионов

2-3.Джон Крайер ("Два с половиной человека") — $19 миллионов

2-3.Марк Хэрмон ("Морская полиция: спецотдел") — $19 миллионов

4.Нил Патрик Харрис ("Как я встретил вашу маму") — $18 миллионов

5.Патрик Демпси ("Анатомия страсти") — $16 миллионов

6.Кэвин Спейси ("Карточный домик") — $16 миллионов

7. Тим Аллен ("Последний настоящий мужчина") — $15 миллионов

8. Саймон Бейкер ("Менталист") — $13 миллионов

9. Джим Парсонс ("Теория большого взрыва") — $12 миллионов

10. Джейсон Сигел ("Как я встретил вашу маму") — $11 миллионов