Cтас Намин набросился на Чумакова на шоу

Cтас Намин набросился на Чумакова на шоу
Популярный музыкант, лидер легендарной группы "Цветы" Стас Намин устроил скандал во время съемки развлекательной передачи "Ваш выход". Артист сцепился с ведущими шоу Алексеем Чумаковым и Юлией Ковальчук, а потом и вовсе покинул площадку.

До недавнего времени Стас Намин, Юлия Началова и Олег Газманов были звездными наставниками семей, которые соревновались друг с другом в песенном конкурсе за миллион рублей. Однако теперь, похоже, продюсерам шоу придется искать замену Стасу Намину. Артист спровоцировал грандиозный скандал. Все началось вполне мирно. "А судьи кто? Поэтому мы подумали и решили, что хотим отказаться от конкурса в пользу всех остальных семей. Я никогда в своей жизни не участвовал в конкурсах. Мне кажется, конкурсы, соревнования уместны в спорте. А когда речь идет о музыке – у всех разные стили, разные вкусы", – заявил Стас Намин.

 

Ведущая Юлия Ковальчук мгновенно среагировала, поинтересовавшись, обсудил ли он это решение с семьей. Намин уточнил, что "мы" это имеется в виду он и та самая семья. Ковальчук пришел на помощь ее соведущий, популярный исполнитель Алексей Чумаков. "Мы пытаемся понять, когда Вы успели согласовать решение об уходе с Вашими подопечными?" – спросил он. Тут Намин резко ответил: "Что значит когда? Приходите ночью ко мне, я с вами поговорю!"

 

Такой поворот разговора не понравился Чумакову, и он жестко, но, впрочем, довольно спокойно сказал: "Простите, Стас, ночью, в отличие от многих других, я в гости к мужчинам не хожу. Так что будете это говорить кому-нибудь другому". Намин разъярился и буквально набросился на Чумакова: "Давайте, я буду говорить, а Вы будете молчать! Перестаньте болтать, а то будет еще хуже! Когда я разговариваю, не перебивайте меня, понятно?"

 

Далее Чумаков и Намин говорили одновременно. Чумаков заявил: "Мне непонятно. Я не хочу с Вами разговаривать. Абсолютно не хочу с Вами разговаривать". Намин и вовсе "послал" певца, выкрикнув: "Непонятно? Вон отсюда!" Ковальчук постаралась утихомирить артиста: "Стас, ну перестаньте!" Чумаков и вовсе заявил, что это полный абсурд. Однако далее почему-то встал и ушел со своего места именно Стас Намин. Тут уже не смог смолчать председатель жюри Роман Емельянов. "Вы извините, пожалуйста, Стас, Вы только что оскорбили 50 человек и уходите еще при этом. Вы здесь ведете себя очень странно".

 

Далее в конфликт вступил танцор Евгений Папунаишвили, который, видимо, был гостем программы. "Мы тратим время. Сядьте, пожалуйста, и продолжим программу. Я трачу свое время, а Вы тут истерики устраиваете. Мы, что, должны тут до утра сидеть? Я Вас в первый раз вижу. Вы член жюри. Сядьте, пожалуйста. У меня мало времени. Нам нужно снять программу", – цитирует Папунаишвили Super.ru. Услышав, видимо, что-то не очень приятное в свой адрес, танцор встал с места и пошел к Намину. Тут вмешался в конфликт Чумаков: "Дело в том, что оскорблять при людях… так нельзя, это немного too much". Чем закончился конфликт, неизвестно.