Земфира переехала к Ренате Литвиновой

Земфира переехала к Ренате Литвиновой
Популярная актриса, режиссер, сценарист Рената Литвинова купила недвижимость в Швейцарии. Туда переехала ее ближайшая подруга, известная исполнительница Земфира.

Новый дом Литвиновой находится на берегу живописного Женевского озера. Интересно, что, как утверждает "Экспресс-газета", осенние деньки она проводит там не одна, а со своей давней подругой Земфирой. Известной актрисе очень нравится в Швейцарии. По ее словам, она с удовольствием пишет сценарии, находясь в таком красивом вдохновляющем месте.

 

Ранее Рената Литвинова, которая недавно освоила социальную сеть Instagram, опубликовала снимок с все той же Земфирой, хотя до этого делилась с многочисленными подписчиками исключительно собственными фотографиями. На одном из снимков был запечатлен рваный ботинок певицы с подписью "Земфирин туфель после концерта", на другом – ликующая публика: "На концерте люди по пояс в воде полное счастье", а на третьем певица предстает уже после выступления.

 

Собственно, через Литвинову и можно узнать некоторые подробности из жизни популярной исполнительницы, которая крайне замкнута и не общается с представителями средств массовой информации. Тем не менее Рената Литвинова часто рассказывает о своей подруге в превосходной степени: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

 

Вообще об отношениях Ренаты и Земфиры ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

 

Актриса и ее дочка понравились маме Земфиры. "Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!" – ранее в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.