Певцы подрались из-за Меладзе

Певцы подрались из-за Меладзе
Страсти на проекте "Хочу к Меладзе" накаляются: парни, страстно желающие попасть в группу к продюсеру, пускают в ход не только вокал, внешние данные и обаяние, но и кулаки. В какой-то момент долгое ожидание накалило обстановку за кулисами.

Один из участников решил пробиться на сцену без очереди и в буквальном смысле "наехал" на девушку-администратора. К счастью, за нее заступился парень, который как раз готовился к выходу на сцену.

 

В прошлом выпуске звездное жюри и зрителей поразил участник из Петербурга. Питти так искренне и эмоционально исполнил песню, что Полина Гагарина не смогла сдержать слез. Но шокирующая правда о Питти заставила продюсера отказать одаренному конкурсанту. Он понравился буквально всем членам жюри. О нем говорили, что у него есть характер, харизма. Понравился он и Константину Меладзе, но тут как гром среди ясного неба прозвучало: участник – гермафродит.

 

"Есть хромосомы х и у, у меня – 0", – сказал Питти. А на вопрос, кем хотите быть, мужчиной или женщиной, ответил: "Человеком". Это привело жюри в ступор, мнения разделились. Однозначно на сторону Питти стала Полина Гагарина. Она сказала: "Если будете давать сольный концерт, я стану вашей первой поклонницей".

 

Константин Меладзе честно признался, что у него такой дилеммы никогда не было: "Не известно, кем вы будете через два-три года. Это может стать дискомфортом для других участников. Все мое существо хочет нажать рычаг, но базовая логика не позволяет это сделать. Это же бойс-бенд".

 

Ранее зрители были шокированы участником Алексеем Кудрявцевым, Молодой человек отлично пел и танцевал брейк, когда оказалось, что у него нет правой руки. Вердикт Константина Меладзе, несмотря на ожидания зрителей, был суров: парень талантлив, но публика должна любить артиста, а не жалеть его.