Певица Слава крутит роман с актером

Певица Слава крутит роман с актером
Отечественные папарацци стали свидетелями нежностей, которые расточали друг другу популярная исполнительница Слава и миловидный мужчина довольно зрелого возраста. Как оказалось, обменивалась ласками певица с известным португальским актером Афонсо Вилелой.

Речь идет о съемках клипа на новую композицию певицы Славы (настоящее имя – Анастасия Сланевская), которые прошли в Тоскане, в средневековом замке. Именно там артистам пришлось изображать страсть, причем далеко не только ограничивающуюся поцелуями. "На второй день мы снимали красивейшую эротическую сцену. Я этого очень боялась, ведь меня уже был опыт съемок в обнаженном виде в фильме "Параграф 78", где мне, спустя десять часов уговоров, пришлось для кадра раздеться. А вот в эротической постельной сцене я ни разу не снималась. Но я настроилась, благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам", – поведала Слава.

 

Партнером певицы оказался секс-символ Португалии Афонсо Вилела. "Это мой первый опыт съемок в видеоклипе российской певицы. Ролик показался мне особенным, и я с удовольствием согласился на такое заманчивое предложение. Более того, мне перевели стихи песни, так что я смог прочувствовать не только прекрасную музыку, но и очень чувственные строки", – сообщил зарубежный артист.

 

Слава работала с интернациональной командой. Если ее "возлюбленным" оказался португалец, то весь съемочный процесс доверили итальянцам. Экранизировали композицию известный режиссер Альбино Грациано, который при участии опытнейшего итальянского оператора Марко Мартелли, получившего два "Оскара" за фильм "Жизнь прекрасна", снял красивую романтическую историю, отмечает Super.ru.

 

 

Сама Слава, которой и пришла в голову идея клипа, в восторге от работы: "Новую, классную, сочную песню написал мне поэт Михаил Гуцериев. Когда я впервые прочла стихи, они меня действительно задели. Композиция получилась очень оригинальная, она о любви к зрелому мужчине, об очень сильных эмоциях. Потрясающая музыка родилась у Виктории Коханы. Мелодия завораживает с первых аккордов! Получилась волшебная, магическая композиция".