Гордон спасает Архарову от бывшего мужа

Гордон спасает Архарову от бывшего мужа
Скандал вокруг избиения Маратом Башаровым Екатерины Архаровой вовлекает все больше знаменитостей. Узнав, что популярного актера, поднявшего руку на свою супругу, взялся защищать звездный адвокат Сергей Жорин, его бывшая жена Катя Гордон предложила бесплатную юридическую помощь пострадавшей.

Популярную радиоведущую и певицу в крайней степени возмутило то, что Башарова, избившего жену, защищает Жорин, который в пору брака с самой Гордон не раз позволял себе рукоприкладство. То есть выходит, что один драчун представляет интересы другого. Своим негодованием Катя поделилась с миром, оставив эмоциональное сообщение в Instagram.

 

"Ребят, я это по понятным причинам воспринимаю очень близко к сердцу и не могу молчать! Если есть выход на Архарову – передайте ей. Мы в этой теме, увы, лучшие! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – попросила своих подписчиков Гордон найти для нее контакты жены Марата Башарова.

 

Катя заявила, что хочет предложить Архаровой бесплатную юридическую помощь в суде, таким образом объявив войну Сергею и Марату. "Господа! В связи с тем, что господин Жорин, избивший меня, взялся защищать Башарова (стыд Жорин потерял давно, а теперь и мозг) я лично и юридическая компания Saferoom предлагают Екатерине Архаровой бесплатную защиту и мы обещаем, что не дадим никому ставить под сомнение то, что бить женщину нельзя!" – решительно настроена Гордон, в свое время пострадавшая от кулаков звездного адвоката.

 

К слову, о том, что поднимать руку на женщину преступно, высказался и популярный актер Иван Охлобыстин. Однако звезда "Интернов" не спешит осуждать Марата. "Женщин, разумеется, ни при каких обстоятельствах бить нельзя, но странно. Знаю Башарова, он – хороший человек. Чего-то в этой истории не так", – заподозрил неладное он.

 

В том, что в этой истории явно что-то не так, уверен и упомянутый выше адвокат. Несколько дней назад в интервью LifeNews Жорин сообщил, что в отношении Марата началась настоящая травля. Однако юрист уверен, что в этой истории "много белых пятен", а медицинские справки о коме "могут быть сфабрикованы". "Складывается такое впечатление, что Марат Башаров вначале якобы избил свою жену до полусмерти, потом якобы выгнал ее на улицу, где она полчаса пыталась попасть домой, потом созвонилась с подругами, поехала в больницу, впала в кому и получила об этом справку", – заявил Сергей и пригрозил Архаровой уголовным делом, если окажется, что справка о коме липовая, оформленная задним числом.

 

Тем временем УВД по Новомосковскому и Троицкому округу Москвы начало проверку по факту информации об избиении жены Башарова. Пока же Катя Гордон и ее юридическая компания решительно настроены отстаивать интересы пострадавшей Архаровой. Как писали Дни.Ру, у радиоведущей накопилось немало претензий к бывшему мужу. Недавно она призналась, что все еще продолжает неистово его ненавидеть.