Наталья Ветлицкая обругала Пригожина

Наталья Ветлицкая обругала Пригожина
Популярная в 90-х российская исполнительница Наталья Ветлицкая продолжила развивать конфликт с Валерией и Иосифом Пригожиным, который сама и начала. Артистка заявила, что продюсер мстит ей за то, что когда-то она дала ему от ворот поворот.

Несколько дней назад покинувшая шоу-бизнес Ветлицкая высмеяла лондонский концерт своей действующей коллеги по цеху, после чего Пригожин обвинил Наталью в том, что она просто завидует успеху востребованной Валерии. Звезда 90-х в долгу не осталась и продолжила обмен "любезностями" с Иосифом на своей странице в Facebook. Видимо, Наталью задели слова Пригожина о том, что она из тех людей, которым плохо, когда другим хорошо.

 

"Товарищ Пригожин, ну вы валерьяночки сначала выпейте и успокойтесь. А потом разуйте свои глазки и прочитайте комменты к тому посту. И если вы будете внимательны, то обнаружите, что никто, кроме одного посетителя, не упомянул о вашей супружнице, так как разговор шел совсем о другом, как бы вам обидно это не было (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – открестилась от обидных слов в адрес Валерии Ветлицкая.

 

Также Наталья попросила Пригожина вновь пробежать глазами ее ответ на оскорбительный комментарий, из-за которого разгорелся конфликт. "Не поленитесь уж, чтобы потом опять не верещать на всю округу. И на ваши яростные вопли я бы не обратила внимания, если бы вы, в приступе своего параноидального бешенства, не обронили бы одну фразу. И вот мне теперь интересно с каких это таких "всех сторон" вы меня знаете, любезный вы мой, если мы с вами беседовали ровно два раза в жизни, один раз – в самолете, другой раз – в моем офисе? – негодует 50-летняя артистка. – Или вы расстроились что я вас тогда в бизнес не взяла и до сих пор мне это простить не можете? Ну не могла я вас взять, вы уж меня простите. Вот такая селяви. Вобщем будьте мужчиной и держите себя в руках".