Дана Борисова гораздо умнее, чем кажется

Дана Борисова гораздо умнее, чем кажется
Популярная телеведущая Дана Борисова выиграла миллион. На пару с популярным исполнителем Стасом Костюшкиным блондинка обыграла Дмитрия Диброва в передаче "Кто хочет стать миллионером?"

Телеведущая Дана Борисова и популярный певец Стас Костюшкин стали очередными звездными гостями программы Дмитрия Диброва "Кто хочет стать миллионером?". Интересно, что игра вообще могла не состояться, потому что Борисова проспала съемку. Когда она в спешке прибыла на площадку, Костюшкин и Дибров уже заждались гламурную блондинку.

 

Мало кто мог предположить, что Дана Борисова и Стас Костюшкин, вид которых явно не говорит о высоком интеллекте, выиграют на двоих миллион рублей, отмечает Russian Showbiz.

 

Напомним, что Борисова буквально вышла из забвения, когда предстала перед журналистами в обновленном виде: она похудела и увеличила грудь. Борисова буквально гордилась этим поступком и с радостью публиковала в своем аккаунте множество фотографий, на которых позировала в декольтированных нарядах. Позже она и вовсе выложила несколько снимков с провокационной фотосессии для мужского глянцевого издания.

 

"Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже. А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП! Но почему-то никто это не хочет со мной обсуждать", – кокетливо написала Борисова на своей страничке.

 

По словам телеведущей, новые "достоинства" сделали ее похожей на голливудскую звезду, прославившуюся благодаря своей выдающейся груди. "Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон. И вообще мы с ней как родственники!" – с восторгом сообщила она.

 

 

Борисова не скрывает, что положительно относится к пластическим операциям. "Что касается пластики лица, я хочу ответить раз и навсегда – я обязательно буду все это делать, но не раньше 50-55 лет, и буду бороться за свою внешность до конца", – заявила телеведущая.

 

Гламурная блондинка решила рассказать, чем она пользуется, чтобы сохранить свежесть и молодость лица: "Пока я ограничиваюсь только инъекциями гиалуроновой кислоты четыре раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет слегка корректирую губы. А все истории про скулы, лоб и (о Боже!) круговой подтяжке – бред и сплетни. Любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это".