Любовник Пугачевой сбежал из больницы

Любовник Пугачевой сбежал из больницы
Бывший возлюбленный Примадонны – некогда популярный исполнитель Сергей Челобанов – оказался в больнице после драки. Однако там артист пробыл недолго – сбежал. А между тем Челобановым интересуется продюсер, у которого были совместные дела с певцом.

Сергей Челобанов получил известность в начале 90-х благодаря дуэту с Примадонной отечественной сцены – Аллой Пугачевой. Тогда ходили упорные слухи, что у исполнителей бурный роман. Однако отношения артистов завершились так же внезапно, как начались. Затем Челобанов буквально пропал и объявился лишь несколько лет назад. Он принял участие в шоу "Король ринга", собирался вернуться на сцену, однако его планам помешали скандалы. То он по причине запоя сорвал концерт в своем родном городе Балаково Саратовской области, и организаторы через суд взыскивали с него предоплату, то Балаковская ГИБДД задержала его за управление машиной в нетрезвом виде, то в столичную полицию на него заявила сумасшедшая поклонница и предъявила ему обвинения в избиении и изнасиловании своей дочери.

 

Затем Челобанов решил продвигать новую певицу с редким голосом Александру Бочкареву вместе с продюсером Алексеем Мускатиным, однако неожиданно пропал. "Челобанова мы не видели уже целый год. Последний раз он появлялся в Москве прошлой осенью, когда на НТВ снимали о нем передачу "Жизнь как песня". Потом мы раза три разговаривали с ним по телефону. А с конца лета до нас доходили только слухи о нем от бывшего гитариста пугачевской группы "Рецитал" Саши Венгерова, который работает у нас на студии, и других его друзей. По их словам, Челобанов говорил им, что созрел для создания нового альбома, и обещал приехать в Москву. Но так и не приехал", – рассказал Мускатин.

 

Как оказалось, Челобанов попал в неприятную историю в Балаково. "Вроде бы с кем-то подрался и даже оказался в больнице. Правда, как нам сказали, на следующий день он оттуда сбежал. Что конкретно с ним произошло, никто толком не знает. Наверное, выпил, и его потянуло на подвиги. Не думаю, что он за святое искусство глотку рвал", – цитирует Мускатина "Экспресс-газета".

 

Продюсер отметил, что за время отсутствия Челобанова у него накопилось к нему много вопросов. В частности, относительно их нового общего проекта – певицы Александры Бочкаревой. Девушка окончила хореографическое училище, работала в цирке. "Челобанов ее заметил и предложил попробовать себя в качестве певицы. Через пять месяцев он сказал: "Мы разговариваем с тобой на разных языках. Пока ты не освоишь нотную грамоту, сольфеджио и фортепиано, наше обучение бесполезно. Я поехал в Балаково, на рыбалку. Вернусь осенью. А ты к моему возвращению сыграешь мне Гершвина!" Александра напряглась и, чтобы доказать, что он не зря в нее поверил, выполнила поставленную задачу", – сообщил Мускатин.

 

Челобанов уверял, что уже даже альбом придумал. "Он периодически появлялся и даже пару раз приезжал на концерты. "Все замечательно, – говорил он. – У меня уже в голове готов альбом. Скоро начнем работать". Но это "скоро" никак не наступает. А пока Александра работает в школе Пугачевой. Преподает детям хореографию и актерское мастерство", – завершил рассказ продюсер.