Рената Литвинова ужаснула старческим видом

Рената Литвинова ужаснула старческим видом
Как говорится, и на старуху бывает проруха. Известная своим безупречным вкусом актриса и режиссер Рената Литвинова явно села в лужу, нарядившись в странного вида наряд. Отечественную знаменитость тут же назвали пенсионеркой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Рената Литвинова опубликовала несколько фотографий. Из них следует, что актриса и режиссер пребывала в Париже, столице моды. Литвинова и сама известна не только киноработами, но и безупречным вкусом. Однако на этот раз Рената явно оконфузилась. На снимках актриса предстала не в привычном образе богемной дивы, а… женщиной, которой недалеко до пенсии.

 

Литвинова выбрала для выхода в свет черную юбку-миди, коричневый пиджак мятого вида, длинный черный шарф, лакированные ботинки далекого от модельного вида. Завершали образ черная сумочка и шляпа-котелок. Многочисленные подписчики впали буквально в шок от фэшн-провала своей любимицы. Настолько мрачно и "старчески", как выразились некоторые поклонники, Литвинова давно не выглядела. Нашлись даже те, кто назвал Литвинову "Шапокляк". Впрочем, многие фанаты заявили, что Рената в любом обличье невероятно стильная женщина.

 

К слову, недавно популярная актриса отметила 48-й день рождения. С самого утра к подъезду дома именинницы подвозили многочисленные букеты. Литвинова справила праздник в столичном ресторане. Чтобы остаться незамеченной, компания решила расположиться за небольшим столом в приватной комнате. Одними из первых в ресторан приехали давние подруги именинницы – Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер.

 

Не обошлось без происшествия: Литвинова обронила шубу на лестнице ресторана. Лишь благодаря бдительности охраны заведения и подругам удалось вовремя обнаружить потерю и заодно помочь спуститься имениннице вниз к автомобилю. Причем помогла блондинке ее подруга Земфира. Ушлые папарацци сфотографировали Литвинову в весьма приподнятом настроении. А вот сама Земфира была довольно серьезна. Между тем, добравшись до дома, подруги нетвердой походкой проследовали до подъезда и поднялись в квартиру именинницы вместе.