Лопырева удивила мужа новой грудью

Лопырева удивила мужа новой грудью
Скандально известная светская львица Виктория Лопырева преподнесла эротический подарок своему мужу, футболисту Федору Смолову, на его 25-летие. Фигуристая блондинка вручила своему суженому сладкую грудь на несколько размеров больше, чем у нее.

И хоть день рождения Федора был еще на прошлой неделе, снимки лакомой груди от Лопыревой взорвали интернет только сейчас. Дело в том, что в свой праздник футболист был на сборах, а шумное празднование Виктория устроила ему дома только вчера.

 

Блондинка усыпала пол квартиры воздушными шарами в виде футбольных мячей. Когда Смолов вдоволь нарезвился с ними, в ход пошел основной, сногсшибательный подарок. 31-летняя опытная львица знала, чем порадовать своего мужа – она заказала торт в виде огромной женской груди и не прогадала. Спортсмен не скрывал своего восторга и пытался ухватиться за сахарные достоинства, да рук не хватало, настолько необъятным получилось лакомство.

 

Довольная произведенным эффектом, Лопырева выложила снимки с домашнего празднества в интернет, добавив забавные подписи: "Размер имеет значение" и "Уже можно". Пока подписчики юморили в комментариях по поводу сладкого подарка, Федор похвастался сюрпризом жены у себя в Instagram и признался ей в любви.