Ким Кардашьян с дочкой попали в аварию

Ким Кардашьян с дочкой попали в аварию
Стразу три сестры из семейства Кардашьян попали в аварию. В момент ДТП в машине находилась также полуторагодовалая дочь Ким Норт Уэст.

Автомобиль, за рулем которого была Хлое Кардашьян, занесло на скользкой дороге, после чего он опрокинулся в кювет. По счастливой случайности, никто не пострадал.

 

Инцидент произошел в штате Монтана, на одном из лыжных курортов которого Ким и ее сестры проводили выходные. Девушки, вероятно, уже собирались покидать место отдыха, так как в неприятное происшествие они попали на дороге, ведущей в аэропорт, пишет Starhit.

 

Ким Кардашьян, конечно же, сразу после ЧП сфотографировала заснеженную трассу и выложила кадр на свои странички в социальных сетях. Подписала снимок она так: "Спасибо Богу за то, что он наблюдает за нами и бережет нас".

 

Стоит отметить, что звездное семейство в последнее время буквально преследует череда неудач на дорогах. Так, например, в начале февраля в автокатастрофу попал отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, где на трассе в Малибу столкнулись четыре машины. В одном из них погибла женщина, однако Брюс не пострадал.