Джордж Клуни на грани развода

Джордж Клуни на грани развода
Актер Джордж Клуни и красавица юрист Амаль Аламуддин поженились в Венеции осенью прошлого года. За свадьбой, длившейся несколько дней, следил весь мир. И вот уже появляются сообщения о том, что пара намерена расстаться.

Причина – застарелая неприязнь Амаль к Голливуду и тамошним тусовкам. Говорят, она рассчитывала отучить Клуни от привычки бесконечно веселиться с друзьями. Куда там! По информации журнала "OK!", Клуни испортил жене ее день рождения. 8 февраля он устроил ей романтический ужин – но додумался притащить туда своих закадычных друзей Рэнди Гербера и Синди Кроуфорд. Конечно, Рэнди и Синди (супружеская чета, состоящая в браке уже 17 лет) были почетными гостями на бракосочетании в Венеции, но всему есть предел: Амаль Аламуддин искренне рассчитывала провести свой день рождения наедине с супругом. К тому же, по сведениям журнала "ОК!", "Амаль считает Рэнди раздолбаем, который подговаривает Джорджа напиваться. А с Синди у нее вообще не заладились отношения".

 

На сайте celebdirtylaundry.com подливают масла в огонь: пишут, что у Амаль не заладились отношения вообще ни с кем из друзей мужа. "Ей придется смириться с фактом: она может вытащить Клуни из Голливуда, но не может вытащить Голливуд из Клуни!" Авторы считают, что если Амаль и Джордж не разведутся в течение 2015 года, это можно будет считать чудом.