Выиграй билет на концерт Владимира Кузьмина!

Выиграй билет на концерт Владимира Кузьмина!
«Рок-н-ролл мертв, а я еще нет», - заявил когда-то харизматичный гуру Борис Гребенщиков. Слава богу, живы все: и музыкальный стиль, и его многочисленные мэтры. Один из них, Владимир Кузьмин, после почти восьмилетнего перерыва возвращается в Ригу, где у него много верных поклонников. Народный артист России, которому в мае исполнится 60 лет, выступит с концертом в рижском Доме Конгрессов в субботу, 4 апреля.

У читателей Grani.lv есть возможность выиграть два билета на выступление В. Кузьмина и группы «Динамик».

 

Кузьмин не нуждается в особом представлении. Он певец, композитор, гитарист. На его произведениях выросло несколько поколений: за 40 лет работы на профессиональной сцене музыкант написал более 300 песен и выпустил 28 альбомов. В шесть лет Кузьмин написал первую песню, в 6 классе организовал свою первую музыкальную группу, а в шестидесятилетний юбилей Народный артист России, неоднократный победитель в разных номинациях «Песни года» и «Золотого граммофона», споет в Риге свои лучшие хиты. С высоты прожитых лет он напомнит нам о главном, подарит эмоции и драйв рок-н-ролла, а еще частичку своей мудрости.

 

Яркий исполнитель, познавший феноменальный успех, всегда работает «вживую», он по- прежнему молод душой и сексуален, продолжает идти в ногу со временем и сегодня экспериментирует с электронной музыкой, делает танцевальные аранжировки своих прежних композиций и просто записывает новые песни.

 

 

А теперь – внимание! До 27 марта включительно вам нужно оставить лайк на странице нашего портала в Facebook, поделиться новостью о концерте с друзьями, в комментариях к ней назвать какой-нибудь хит В. Кузьмина и … ждать. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел, и счастливчик получит два билета на концерт в Риге.

 

Выиграй билет на концерт Владимира Кузьмина!
 
Выиграй билет на концерт Владимира Кузьмина!


 

Желаем удачи!