Экс-жена Малинина рассказала о дочке-бомже1

Экс-жена Малинина рассказала о дочке-бомже
Бывшая супруга популярного исполнителя Александра Малинина певица Ольга Зарубина прокомментировала скандальную историю о том, будто бы их дочь бомжует в Америке. Она заявила, что ее экс-супруг врет.

В своем интервью в передаче Юлии Меньшовой певец Александр Малинин рассказал сенсационную историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с певицей Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке – девушка живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками, которых периодически выгуливает. При этом учиться Кира якобы не желает, а когда Малинин с супругой Эммой узнали, что она прогуливает занятия, оплачиваемые ими, и пожелали приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, та порвала с ними все связи.

 

Однако Ольга Зарубина опровергла эту историю. "У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Я знаю этих людей – его и его жену – и в принципе была ко всему готова. Человек, как мне кажется, не совсем здоров. У меня такое сложилось ощущение. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, уже проживший больше половины своей жизни! Как это объяснить?" – цитирует Зарубину "Собеседник.Ru".

 

Певица заявила, что готова судиться с Малининым. "Мой знакомый адвокат предлагает подать на Малинина в суд за клевету. Наверное, так и придется сделать. Мне надоело терпеть вранье. Человек совершенно не знает страны, и когда он начинает делать такие выводы, то ставит себя в глупейшее положение", – отметила Зарубина. Она сообщила, что у Киры есть образование. Певица рассказала: "Она окончила колледж. Кира – дипломированный социальный работник, будет работать с трудными подростками. Между прочим, в Америке эта профессия очень ценится и хорошо оплачивается".

 

В заключение Зарубина решила объяснить, кто такие бомжи, и что Кира к ним не имеет никакого отношения: "Я могу объяснить, кого в Америке называют бомжами. Ими называют не людей, у которых нет дома, машины, еды и одежды. Нет, это все у них как раз есть. Бомж в Америке – это образ жизни. Такие люди просто любят спать под мостом на улице. Их затаскивают обратно домой родные и близкие, чтобы они помылись, поели горяченького. А они не хотят. Им такая жизнь не нравится: они предпочитают спать на лавочке в парке, ходить по помойкам. Вот это бомжи".